Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 29.08.2016 18:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:00 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
18:00 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
18:02 S 12 2 Horrem
18:03 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
18:05 Bus 143 - Bocklemünd, Köln
18:06 Bus 144 - Junkersdorf, Köln
18:08 S 19 1 Hennef(Sieg)
18:10 Bus 149 - Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
18:12 S 19 2 Düren
18:13 Bus 141 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
18:13 Bus 961 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
18:13 Bus 961 - Bahnhof, Bergheim (Erft)
18:14 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln
18:18 S 12 1 Au(Sieg)
18:20 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
18:20 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
18:22 S 12 2 Horrem
18:23 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
18:25 Bus 143 - Bocklemünd, Köln
18:28 S 13 1 Troisdorf
18:30 Bus 149 - Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
18:32 S 19 2 Sindorf
18:33 Bus 141 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
18:34 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln
18:36 Bus 144 - Junkersdorf, Köln
18:40 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
18:40 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
18:43 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
18:43 Bus 961 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
18:43 Bus 961 - Bahnhof, Bergheim (Erft)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Goethe
Germania
Landhaus Gut Keuchhof
Garten-Hotel Ponick

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ischia
Alte Schmiede
Zur Scheune
Subway

Handel

Anfahrt & Anreise
Rheincenter

Sport

Anfahrt & Anreise
Soccerworld
Hallenbad Weiden
Konzept Golf Gut Clarenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Georg Buechner Gymnasium
Honorarkonsulat Island
Friedhof Junkersdorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Europaallee 115
Avis, Europaallee 10
Sixt, Europaallee 8b