Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 27.04.2017 20:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:45 Bus 143 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
20:47 Bus 141 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
20:52 S 13 2 Düren
20:53 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
20:56 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln
20:57 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
20:58 S 13 1 Troisdorf
21:12 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
21:15 Bus 143 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
21:17 Bus 141 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
21:22 S 12 2 Sindorf
21:23 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
21:26 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln
21:27 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
21:28 S 13 1 Troisdorf
21:31 Bus 143 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
21:42 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Goethe
Germania
Landhaus Gut Keuchhof
Garten-Hotel Ponick

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ischia
Alte Schmiede
Zur Scheune
Subway

Handel

Anfahrt & Anreise
Rheincenter

Sport

Anfahrt & Anreise
Soccerworld
Hallenbad Weiden
Konzept Golf Gut Clarenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Georg Buechner Gymnasium
Honorarkonsulat Island
Friedhof Junkersdorf

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Europaallee 115
Avis, Europaallee 10
Sixt, Europaallee 8b