Abfahrten von Lövenich Bahnhof, Köln am 18.01.2018 11:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:52 S 13 2 Sindorf
11:53 Bus 949 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
11:53 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln
11:53 Bus 141 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
12:00 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
12:00 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
12:03 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
12:04 Bus 143 - Bocklemünd, Köln
12:06 Bus 144 - Junkersdorf, Köln
12:08 S 13 1 Troisdorf
12:12 S 19 2 Düren 12:20
12:13 Bus 141 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
12:14 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln
12:20 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
12:20 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
13:20 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
13:20 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
13:23 Bus 949 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
13:23 Bus 141 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
13:25 Bus 143 - Bocklemünd, Köln
13:26 Bus 144 - Junkersdorf, Köln
13:28 S 13 1 Troisdorf
13:30 Bus 149 - Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
13:32 S 13 2 Düren
13:33 Bus 141 - Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
13:34 Bus 143 - Lövenich Saarstr., Köln
13:37 Bus 967 - Weiden Zentrum (EKC), Köln
13:40 Bus 145 - Bocklemünd, Köln
13:40 Bus 145 - Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen
13:42 Bus 949 - Brauweiler Kirche, Pulheim