Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 10.12.2016 20:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:33 Bus 364 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
20:39 RB 58531 2 Neuhaus(Pegnitz)
20:40 RE 3476 3 Nürnberg Hbf
21:04 Bus 362 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
21:12 RE 3417 2 Bayreuth Hbf
21:12 RE 3570 3 Nürnberg Hbf
21:12 RE 5292 3 Nürnberg Hbf
21:12 RE 3030 3 Nürnberg Hbf
21:12 RE 3092 3 Nürnberg Hbf
21:12 RE 3437 2 Hof Hbf
21:17 RE 3575 2 Schwandorf
21:17 RE 3035 2 Weiden(Oberpf)
21:24 Bus 363 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Hersbruck
Paul Pfinzing Gymnasium
Krankenhaus Hersbruck
Hauptschule Hersbruck

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zur Töpferei
Grüner Baum
Kavala

Hotel

Anfahrt & Anreise
Grüner Baum

Sport

Anfahrt & Anreise
Frankenalb Therme Hersbruck