Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 28.02.2017 14:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:32 Bus 364 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
14:39 RB 58519 2 Neuhaus(Pegnitz)
14:40 Bus 361 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
14:40 RE 3470 3 Nürnberg Hbf
14:45 Bus 446 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
14:54 Bus 363 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
14:58 RE 3563 2 Regensburg Hbf
14:58 RE 3023 2 Neustadt(Waldnaab)
15:00 RE 3018 3 Nürnberg Hbf
15:00 RE 3558 3 Nürnberg Hbf
15:02 Bus 362 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
15:11 Bus 446 - Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
15:20 RE 3783 2 Lichtenfels
15:21 Bus 361 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
15:21 RB 58522 3 Nürnberg Hbf
15:24 Bus 363 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
15:32 Bus 364 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Hersbruck
Paul Pfinzing Gymnasium
Krankenhaus Hersbruck
Hauptschule Hersbruck

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zur Töpferei
Grüner Baum
Kavala

Hotel

Anfahrt & Anreise
Grüner Baum

Sport

Anfahrt & Anreise
Frankenalb Therme Hersbruck