Abfahrten von Lohweg, Hersbruck am 24.05.2017 07:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:54 RE 3423 2 Hof Hbf
07:54 RE 3403 2 Bayreuth Hbf
07:57 RE 3594 1 Nürnberg Hbf
07:57 RE 3549 2 Schwandorf
07:57 RE 3009 2 Neustadt(Waldnaab)
07:57 RE 3004 1 Nürnberg Hbf
08:02 RE 3404 3 Nürnberg Hbf
08:02 RE 3424 3 Nürnberg Hbf
08:06 Bus 334 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
08:10 Bus 440 - Hartenstein (Mittelfranken)
08:11 Bus 446 - Marktplatz, Königstein (Oberpfalz)
08:15 RE 3463 2 Bayreuth Hbf
08:20 Bus 338 - Schule, Kirchensittenbach
08:23 RB 58558 3 Nürnberg Hbf
08:24 Bus 363 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
08:32 Bus 364 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
08:33 RB 58557 2 Neuhaus(Pegnitz)
08:40 Bus 361 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck
08:41 RE 3462 3 Nürnberg Hbf
08:41 RE 3544 3 Nürnberg Hbf
08:50 Bus 334 - Bahnhof (re Pegn), Hersbruck

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Hersbruck
Paul Pfinzing Gymnasium
Krankenhaus Hersbruck
Hauptschule Hersbruck

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zur Töpferei
Grüner Baum
Kavala

Hotel

Anfahrt & Anreise
Grüner Baum

Sport

Anfahrt & Anreise
Frankenalb Therme Hersbruck