Abfahrten von Lotzestraße, Göttingen am 30.08.2016 13:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:10 Bus 130 Bahnhof/ZOB, Göttingen
13:15 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen
13:18 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
13:33 Bus 61 Spickenweg, Rosdorf (Kreis Göttingen)
13:34 Bus 130 Dramfeld Schule, Rosdorf (Kreis Göttingen)
13:36 Bus 92 Herberhausen, Göttingen
13:45 Bus 91 Schöneberger Straße, Göttingen
13:49 Bus 130 Volkerode Kirche, Rosdorf (Kreis Göttingen)
14:03 Bus 61 Am Winterberg, Göttingen
14:06 Bus 91 Am Menzelberg, Göttingen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kaffeemühle
Vesuvio
Sami's
Poseidon

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Felix-Klein-Gymnasium
Bonifatiusschule I
Jahnschule
Michaeliskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Stegemühlenweg 56
DB Carsharing, Bürgerstraße 25
DB Carsharing, Gaußstraße 8

Sport

Anfahrt & Anreise
Badeparadies Eiswiese
Freibad Brauweg
Jahnstadion
City-Studio

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Odilien-Mühle
Alte Fink
Bismarckhäuschen
Werksteinbau Neorenaissance

Hotel

Anfahrt & Anreise
Eden
Kasseler Hof
Central
Stadt Hannover

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Junges Theater
Stern-Theater
Lumiére
Cinema

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Park Albanifriedhof
Cheltenhampark