Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 20.01.2018 09:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:12 Bus 7   Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
09:12 Bus R41   Ottmarsbocholt Dillenbaum, Senden (Westf)
09:13 Bus 15   Meckmannweg, Münster (Westf)
09:13 Bus 2   Danziger Freiheit, Münster (Westf)
09:13 Bus 4   Gelmer, Münster (Westf)
09:13 Bus 11   Tannenhof, Münster (Westf)
09:13 Bus 1   Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
09:17 Bus 34   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
09:22 Bus S60   Rhodeplatz, Nottuln
09:22 Bus 15   Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
09:22 Bus 1   Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
09:24 Bus 33   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
09:28 Bus 16   Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
09:28 Bus 10   Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
09:28 Bus 14   Gallenkamp, Münster (Westf)
09:28 Bus 9   Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)
09:30 Bus R64   Bahnhof, Havixbeck
09:32 Bus 34   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
09:33 Bus 7   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
09:33 Bus S75   Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
09:35 Bus R63   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
09:37 Bus 16   Meckmannweg, Münster (Westf)
09:37 Bus 9   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
09:37 Bus R41   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
09:39 Bus 33   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
09:41 Bus 11   Tannenhof, Münster (Westf)
09:42 Bus 7   Kriegerweg, Münster (Westf)
09:43 Bus S90   Vestische Kinderklinik, Datteln
09:43 Bus 2   Danziger Freiheit, Münster (Westf)
09:43 Bus 15   Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)