Abfahrten von Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) am 28.07.2017 17:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:07 Bus 177   Borghorst Neuer Markt, Steinfurt
17:08 Bus 9   Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)
17:08 Bus 9   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
17:10 Bus 16   Meckmannweg, Münster (Westf)
17:11 Bus 22   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:12 Bus 7   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:13 Bus S90   Busbahnhof Bussteig 1/A, Lüdinghausen
17:13 Bus 34   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:14 Bus 33   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:15 Bus 2   Oderstraße, Münster (Westf)
17:15 Bus 4   Gelmer, Münster (Westf)
17:16 Bus 15   Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
17:18 Bus 1   Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
17:18 Bus 1   Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
17:20 Bus S60   Rhodeplatz, Nottuln
17:20 Bus 15   Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
17:21 Bus 11   Tannenhof, Münster (Westf)
17:22 Bus 14   Kehre Maikottenweg, Münster (Westf)
17:22 Bus 13   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:23 Bus 34   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:23 Bus 7   Kriegerweg, Münster (Westf)
17:24 Bus 33   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:25 Bus 10   Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
17:26 Bus 16   Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
17:26 Bus 12   Hauptbahnhof, Münster (Westf)
17:28 Bus 9   Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)
17:28 Bus 9   Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
17:30 Bus 16   Meckmannweg, Münster (Westf)
17:30 Bus R64   Bahnhof, Havixbeck
17:31 Bus 22   Hauptbahnhof, Münster (Westf)