Abfahrten von Ludwigsfelde Bahnhof am 20.09.2017 16:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:14 Bus 701 - Birkengrund Bahnhof, Ludwigsfelde
17:16 Bus 710 - Struveshof Bahnhof, Ludwigsfelde
17:28 RE 56577 2 Rathenow
17:29 Bus 720 - Birkengrund Bahnhof, Ludwigsfelde
17:30 Bus 618 3 Wünsdorf-Waldstadt Bahnhof, Zossen +0,Gleiswechsel
17:33 Bus 621 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
17:36 RE 56574 1 Jüterbog
17:43 Bus 708 - Struveshof Bahnhof, Ludwigsfelde
17:45 Bus 619 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
17:50 Bus 710 - Buckower Chaussee (S), Berlin
17:54 RE 78913 1 Elsterwerda-Biehla +0
18:00 Bus 702 - Birkengrund Bahnhof, Ludwigsfelde
18:00 Bus 702 - Zum Röthepfuhl, Ludwigsfelde
18:05 RE 78916 2 Berlin Hbf (tief) +0