Abfahrten von Ludwigsfelde Bahnhof am 19.02.2019 05:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:26 RE 4(62153) 2 Rathenow 05:26
05:35 Bus 720 - Blankenfelde (TF) Bahnhof (S), Blankenfelde-Mahlow
05:36 RE 4(62150) 1 Jüterbog 05:36
05:40 Bus 621 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
05:42 Bus 702 - Bahnhof, Ludwigsfelde
05:42 Bus 710 - Buckower Chaussee (S), Berlin
05:45 Bus 750 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
05:48 Bus 714 - Str. der Befreiung, Zossen
05:56 Bus 720 - Blankenfelde (TF) Bahnhof (S), Blankenfelde-Mahlow
05:58 RE 3(3301) 1 Falkenberg(Elster)
06:00 RE 3(3304) 2 Stralsund Hbf
06:02 Bus 708 - Zum Röthepfuhl, Ludwigsfelde
06:05 Bus 702 - Bahnhof, Ludwigsfelde
06:14 Bus 710 - Birkengrund Bahnhof, Ludwigsfelde
06:15 Bus 715 - Hauptbahnhof (S), Potsdam