Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 10.12.2016 20:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:37 Bus 134 - Schulzentrum, Halver
20:40 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid
20:42 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
20:45 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
20:45 Bus 44 - Freisenberg, Lüdenscheid
20:45 Bus 42 - Kalve, Lüdenscheid
20:48 Bus 87 - Rotthausen, Schalksmühle
21:06 RB 10492 1 Dortmund Hbf
21:10 Bus 44 - Kulturhaus, Lüdenscheid
21:10 Bus 54 - Grünestraße ZOB, Plettenberg
21:12 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
21:15 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phänomenta
Städtische Galerie
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Locos Morenos
Samtkragen
Extrablatt
Hulda am Markt

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium
Zeppelin-Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point
Tennis-Zentrum Wehberg
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92
Avis, Noltestraße