Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 21.02.2017 14:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:26 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
14:27 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
14:28 Bus 87 - Rathausplatz, Schalksmühle
14:29 Bus 87 - Rathausplatz, Schalksmühle
14:29 Bus 51 - Bahnhof, Lüdenscheid
14:29 Bus S2 - Bahnhof B, Werdohl
14:29 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
14:33 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
14:34 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
14:34 Bus 40 - Schubertstraße, Lüdenscheid
14:35 Bus 44 - Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
14:35 Bus 54 - Grünestraße ZOB, Plettenberg
14:36 Bus 44 - Wehberg Wendestelle, Lüdenscheid
14:37 Bus 134 - Schulzentrum, Halver
14:38 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
14:39 Bus 40 - Sauerfeld ZOB 2F, Lüdenscheid
14:39 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
14:41 Bus 47 - Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
14:42 Bus 47 - Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
14:44 Bus 42 - Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
14:44 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
14:48 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
14:49 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
14:50 Bus 44 - Freisenberg, Lüdenscheid
14:51 Bus 44 - Freisenberg, Lüdenscheid
14:56 Bus 46 - Bahnhof, Lüdenscheid
14:58 Bus 87 - Reeswinkel, Schalksmühle
14:59 Bus 51 - Bahnübergang, Lüdenscheid
14:59 Bus 87 - Reeswinkel, Schalksmühle
14:59 Bus S2 - Grünestraße ZOB, Plettenberg

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phänomenta
Städtische Galerie
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Locos Morenos
Samtkragen
Extrablatt
Hulda am Markt

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium
Zeppelin-Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point
Tennis-Zentrum Wehberg
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92
Avis, Noltestraße