Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 28.04.2017 16:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:04 Bus 40 - Schubertstraße, Lüdenscheid
16:04 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
16:05 Bus 54 - Grünestraße ZOB, Plettenberg
16:06 RB 10482 1 Dortmund Hbf
16:07 Bus 134 - Schulzentrum, Halver
16:08 Bus 46 - Baukloh, Lüdenscheid
16:08 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
16:09 Bus 46 - Baukloh, Lüdenscheid
16:09 Bus 40 - Schlittenbacher Straße, Lüdenscheid
16:09 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
16:11 Bus 47 - Ostendorf Schule, Halver
16:12 Bus 47 - Ostendorf Schule, Halver
16:14 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
16:14 Bus 42 - Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
16:18 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
16:19 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
16:20 Bus 44 - Freisenberg, Lüdenscheid
16:21 Bus 44 - Freisenberg, Lüdenscheid
16:26 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
16:27 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
16:29 Bus S2 - Bahnhof B, Werdohl
16:29 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
16:29 Bus 51 - Bahnhof, Lüdenscheid
16:30 Bus 43 - Am Flachsacker, Lüdenscheid
16:31 Bus 43 - Am Flachsacker, Lüdenscheid
16:33 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
16:33 Bus S1 - Stadtbahnhof 2B, Iserlohn
16:34 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
16:34 Bus 40 - Schubertstraße, Lüdenscheid
16:35 Bus 54 - Grünestraße ZOB, Plettenberg

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phänomenta
Städtische Galerie
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Locos Morenos
Samtkragen
Extrablatt
Hulda am Markt

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium
Zeppelin-Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point
Tennis-Zentrum Wehberg
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92
Avis, Noltestraße