Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 31.08.2016 07:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:59 Bus 87 - Reeswinkel, Schalksmühle
07:59 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
07:59 Bus S2 - Bahnhof, Lüdenscheid
08:00 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
08:01 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid
08:03 Bus S1 - Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn
08:04 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
08:05 Bus 54 - Bahnhof, Lüdenscheid
08:06 RB 10466 1 Dortmund Hbf
08:08 Bus 46 - Baukloh, Lüdenscheid
08:09 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
08:12 Bus 47 - Ostendorf Schule, Halver
08:14 Bus 42 - Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
08:14 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
08:19 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
08:21 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid
08:22 Bus 47 - Ostendorf Schule, Halver
08:26 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
08:29 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
08:34 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
08:35 Bus 54 - Burg, Plettenberg
08:37 Bus 134 - Schulzentrum, Halver
08:39 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
08:42 Bus 47 - Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
08:44 Bus 42 - Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
08:44 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
08:49 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
08:51 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phänomenta
Städtische Galerie
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Locos Morenos
Samtkragen
Extrablatt
Hulda am Markt

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium
Zeppelin-Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point
Tennis-Zentrum Wehberg
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92
Avis, Noltestraße