Abfahrten von Lüdenscheid Bahnhof am 30.09.2016 06:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:39 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
06:42 Bus 47 - Ostendorf Schule, Halver
06:44 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
06:44 Bus 42 - Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
06:44 Bus 49 - Hoher Hagen, Lüdenscheid
06:49 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
06:51 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid
06:52 Bus 134 - Schwenke Wendeschleife, Halver
06:59 Bus 87 - Rathausplatz, Schalksmühle
06:59 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
06:59 Bus S2 - Bahnhof, Lüdenscheid
07:00 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
07:00 Bus 51 - Bahnhof, Lüdenscheid
07:01 Bus 44 - Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
07:04 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
07:05 Bus 54 - Bahnhof, Lüdenscheid
07:06 RB 10464 1 Dortmund Hbf
07:08 Bus 46 - Baukloh, Lüdenscheid
07:09 Bus 42 - Noell, Lüdenscheid
07:12 Bus 47 - Ostendorf Schule, Halver
07:13 Bus 49 - Industriegebiet Nord, Lüdenscheid
07:14 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
07:14 Bus 42 - Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
07:19 Bus 41 - Schubertstraße, Lüdenscheid
07:19 Bus 134 - Busbahnhof, Radevormwald
07:21 Bus 44 - Europa-Allee, Lüdenscheid
07:26 Bus 49 - Hoher Hagen, Lüdenscheid
07:29 Bus 41 - Eichholz, Lüdenscheid
07:30 Bus 51 - Am Brutenberg, Lüdenscheid
07:33 Bus S1 - Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Phänomenta
Städtische Galerie
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Locos Morenos
Samtkragen
Extrablatt
Hulda am Markt

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium
Zeppelin-Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Lüdenscheid
Fitness-Point
Tennis-Zentrum Wehberg
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92
Avis, Noltestraße