Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 24.02.2017 08:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:11 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
08:14 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
08:15 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
08:17 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
08:20 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
08:21 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
08:23 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
08:23 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
08:24 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
08:29 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
08:31 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
08:32 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
08:34 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
08:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
08:35 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
08:41 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
08:43 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
08:43 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
08:44 Bus SB98 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
08:47 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
08:49 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
08:50 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
08:51 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
08:54 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
08:55 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
08:56 Bus 966 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
09:01 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
09:02 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
09:03 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
09:03 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Johanniter Krankenhaus
Hauptschule Eisenheim
Sankt Clemens
Sophie Scholl Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Sterkrade
Stadion Niederrhein
Niederrheinstadion
Otc

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Firenze
Zum alten Rathaus
Da Vito
Klumpen-Moritz

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Post
Hubertushof
Zum weissen Hirsch
Zum Eisenhammer

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oberhausen
Gasometer Oberhausen
Sankt Antony-Hütte
Centro.park

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kaisergarten
Volksgarten
Garten Osterfeld
Volkspark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Buschhausenerstraße 185
Sixt, Im Lipperfeld 7

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
König-Pilsener-Arena
Turbinenhalle Bochum
Village Cinemas