Abfahrten von MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) am 25.04.2017 10:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:29 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
10:31 Bus 957 Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)
10:32 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
10:34 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
10:35 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
10:35 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
10:41 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
10:43 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
10:43 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
10:44 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
10:47 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
10:49 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
10:50 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
10:51 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
10:54 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
10:55 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
10:56 Bus 966 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
11:01 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
11:02 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
11:03 Bus 957 Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)
11:03 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
11:04 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
11:05 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
11:09 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
11:11 Bus 957 Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)
11:14 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
11:15 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
11:17 STR 112 Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)
11:20 STR 112 Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr
11:21 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Johanniter Krankenhaus
Hauptschule Eisenheim
Sankt Clemens
Sophie Scholl Gymnasium

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Sterkrade
Stadion Niederrhein
Niederrheinstadion
Otc

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Firenze
Zum alten Rathaus
Da Vito
Klumpen-Moritz

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Post
Hubertushof
Zum weissen Hirsch
Zum Eisenhammer

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oberhausen
Gasometer Oberhausen
Sankt Antony-Hütte
Centro.park

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kaisergarten
Volksgarten
Garten Osterfeld
Volkspark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Buschhausenerstraße 185
Sixt, Im Lipperfeld 7

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
König-Pilsener-Arena
Turbinenhalle Bochum
Village Cinemas