Abfahrten von Mannheim Hauptbahnhof am 21.10.2017 13:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:03 Bus 3 - Lindenhof Lindenhofplatz, Mannheim
14:03 STR 2 - Neckarstadt West, Mannheim
14:03 STR 1 - Rheinau Karlsplatz, Mannheim
14:03 STR 6 - Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:04 Bus 3 - Wasserturm, Mannheim
14:05 S 4 1 Bruchsal
14:05 STR 2 - Feudenheim Endstelle, Mannheim
14:05 RNV 4A - Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim
14:06 STR 1 - Schönau Endstelle, Mannheim
14:06 STR 6 - Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim
14:06 RNV 5A - Bahnhof (RNV), Heddesheim
14:06 ICE 576 3 Hamburg-Altona
14:07 S 2 7 Mosbach-Neckarelz
14:08 RNV 5 - Bismarckplatz, Heidelberg
14:08 RNV 5A - Abendakademie, Mannheim
14:08 RNV 5 - Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
14:09 RNV 4A - Bahnhof, Bad Dürkheim
14:09 IC 2012 2 Hannover Hbf
14:10 Bus 711 - Bahnhof, Schwetzingen
14:13 Bus 63 - Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
14:13 Bus 60 - Lanzvilla, Mannheim
14:13 Bus 3 - Lindenhof Lindenhofplatz, Mannheim
14:13 STR 2 - Neckarstadt West, Mannheim
14:13 STR 1 - Rheinau Karlsplatz, Mannheim
14:13 STR 6 - Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
14:14 Bus 3 - Wasserturm, Mannheim
14:15 STR 2 - Feudenheim Endstelle, Mannheim
14:15 RB 38750 3 Worms Hbf
14:16 RNV 5 - Alter OEG-Bahnhof, Weinheim
14:16 STR 1 - Schönau Endstelle, Mannheim