Abfahrten von Mannlich Realschule, Zweibrücken am 20.07.2017 12:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:50 Bus 224   Pasteurstraße, Zweibrücken
13:02 Bus 232   ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
13:05 Bus 225   Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
13:10 Bus 240   Hauptbahnhof, Pirmasens
13:13 Bus 234   Hauptbahnhof, Zweibrücken
13:13 Bus 232   Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau
13:17 Bus 225   Pasteurstraße, Zweibrücken
13:20 Bus 231   ZOB, Wallhalben
13:28 Bus 234   Schule, Maßweiler
13:35 Bus 224   Niederauerbach Otterstein, Zweibrücken