Abfahrten von Marienstr./Bitterfelder Str., Delitzsch am 16.01.2018 13:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:54 Bus A   Unterer Bahnhof, Delitzsch
13:55 Bus B   Unterer Bahnhof, Delitzsch
14:10 Bus 203   Unterer Bahnhof, Delitzsch
14:14 Bus C   Unterer Bahnhof, Delitzsch
14:19 Bus 212   Bahnhof, Eilenburg
14:22 Bus 190   GVZ Nord/T+S, Leipzig
14:24 Bus A   Unterer Bahnhof, Delitzsch
14:24 Bus 210   Heide Spa, Bad Düben
14:25 Bus B   Unterer Bahnhof, Delitzsch
14:36 Bus 204   Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc
14:38 Bus 209   Glesien Karl-Liebknecht-Str., Schkeuditz
14:39 Bus 211   Busbahnhof, Rackwitz
14:39 Bus 213   Sportplatz, Krostitz
14:40 Bus 203   Kyhna Schule, Wiedemar
14:50 Bus 207   Wehlitzer Str., Schkeuditz