Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 26.09.2017 12:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:49 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:50 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
12:50 Bus SB97 Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)
12:53 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
12:53 Bus 995 Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)
12:55 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
12:57 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
12:59 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
13:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
13:01 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
13:02 Bus 939 Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)
13:02 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:03 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:05 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
13:06 Bus 935 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:09 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:10 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
13:10 Bus SB97 Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)
13:13 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:13 Bus 935 Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)
13:14 Bus 939 Klinikum, Duisburg
13:17 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
13:19 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
13:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
13:22 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:23 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:25 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
13:25 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
13:26 Bus 995 Marxloh Pollmann, Duisburg
13:29 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)