Abfahrten von Marktstr., Oberhausen (Rheinland) am 28.09.2016 13:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:42 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:43 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
13:45 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
13:46 Bus 955 Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
13:49 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:50 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
13:50 Bus SB97 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland)
13:53 Bus E426 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:53 Bus 995 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland)
13:53 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:55 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)
13:59 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
14:01 Bus 956 Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)
14:01 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
14:02 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
14:03 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:05 Bus 976 Falkestr., Oberhausen (Rheinland)
14:06 Bus 935 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
14:06 Bus 939 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland)
14:09 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
14:10 Bus 976 Heifeskamp, Mülheim an der Ruhr
14:10 Bus SB97 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland)
14:13 Bus 935 Anne-Frank-RS, Oberhausen (Rheinland)
14:13 Bus SB92 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
14:14 Bus 939 Klinikum, Duisburg
14:19 Bus SB97 Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)
14:21 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
14:22 Bus 143 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
14:23 Bus 143 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:25 Bus 956 Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Niederrheinstadion
Stadion Niederrhein
Freizeitbad Ost
Otc

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mediteran
La Conchiglia
China Town
Uerige Treff

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Lichtburg
Zentrum Altenberg
Zentrum Altenberg
Theater Oberhausen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Garni
Nh Oberhausen
Zur Bauernstube
Zum Rathaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Anne-Frank-Realschule
Herz Jesu Kirche
Willy-Jürissen-Halle
Luise Albertz Halle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Willy-Brandt-Platz 1
Sixt, Im Lipperfeld 7

Bühneneingang

Anfahrt & Anreise
Tip. Theater

Handel

Anfahrt & Anreise
Bero-Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Kaisergarten
Schlosspark Styrum
Ruhrpark
Ruhrpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Styrum
Schloss Oberhausen