Abfahrten von Moltkestraße, Hildesheim am 28.04.2017 16:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:08 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim
16:14 Bus 3 Südfriedhof, Hildesheim
16:17 Bus 5 Ochtersum Süd, Hildesheim
16:18 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim
16:23 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim
16:29 Bus 3 Itzum Scharfe Ecke, Hildesheim
16:32 Bus 5 Siedlung, Diekholzen
16:33 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim
16:38 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim
16:44 Bus 3 Südfriedhof, Hildesheim
16:47 Bus 5 Ochtersum Süd, Hildesheim
16:48 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim
16:53 Bus 3 Hildesheimer Wald, Hildesheim
16:59 Bus 3 Itzum Scharfe Ecke, Hildesheim
17:02 Bus 5 Siedlung, Diekholzen
17:03 Bus 5 Stadtfeld Ost, Hildesheim

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Pieperstraße 27
Sixt, Frankenstrasse 4
Europcar, Bahnhofsplatz 1
Avis, Bischof Janssen Straße 27

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadttheater Hildesheim
Thega-Filmcenter
Schauburg-Kinos
Cinema Filmkunsttheater

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hildesheim
Bürgermeisterkapelle
Schweizer Hof
Timphus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sultino
Kilim
Apollon
Palazzo

Sport

Anfahrt & Anreise
Kieser Training Fitness
Ccr Bowling Hildesheim
Wasserparadies
Move On Sportstudio

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Goethegymnasium
Adventshaus
Amalie-Sieveking-Schule
Werner-von-Siemens-Schule

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Historisches Rathaus
Tempelhaus
Verkehrsverein Hildesheim E.V.
Marktplatz

Handel

Anfahrt & Anreise
Andreas-Passage

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ernst-Ehrlicher-Park
Liebesgrund