Abfahrten von Moorenstraße, Düsseldorf am 22.01.2018 08:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:31 Bus 835 In der Steele, Düsseldorf
08:32 Bus 836 Am Seestern, Düsseldorf
08:34 STR 706 Hamm S, Düsseldorf
08:35 STR 701 Heinrichstraße, Düsseldorf
08:41 Bus 836 Universität Süd, Düsseldorf
08:42 Bus 835 Comeniusplatz, Düsseldorf
08:44 STR 706 Hamm S, Düsseldorf
08:45 STR 701 DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf
08:47 Bus 723 Plange Mühle, Düsseldorf
08:51 Bus 835 In der Steele, Düsseldorf
08:51 Bus 827 Am Steinberg, Düsseldorf
08:52 Bus 836 Am Seestern, Düsseldorf
08:54 STR 706 Hamm S, Düsseldorf
08:55 STR 701 Heinrichstraße, Düsseldorf
08:57 Bus 723 Eller Mitte S-Bahnhof Hst.3, Düsseldorf
09:01 Bus 836 Universität Süd, Düsseldorf
09:02 Bus 835 Comeniusplatz, Düsseldorf
09:04 STR 706 Hamm S, Düsseldorf
09:05 STR 701 DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf
09:11 Bus 835 In der Steele, Düsseldorf
09:12 Bus 836 Am Seestern, Düsseldorf
09:14 STR 706 Hamm S, Düsseldorf
09:15 STR 701 Heinrichstraße, Düsseldorf
09:17 Bus 723 Plange Mühle, Düsseldorf
09:21 Bus 836 Universität Süd, Düsseldorf
09:22 Bus 835 Comeniusplatz, Düsseldorf
09:24 STR 706 Hamm S, Düsseldorf
09:25 STR 701 DOME/Am Hülserhof, Düsseldorf
09:27 Bus 827 Habichtweg, Neuss
09:27 Bus 723 Eller Mitte S-Bahnhof Hst.3, Düsseldorf