Abfahrten von Mühlacker am 22.01.2018 17:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:51 Bus 700 - Gymnasium, Mühlacker
17:52 Bus 105 - Enzkreiskliniken, Mühlacker
17:53 Bus 102 - Heidenwäldle Schule, Mühlacker
17:53 Bus 103 - Steinbeisstraße, Mühlacker
17:55 RE 19545 1 Stuttgart Hbf
18:00 RE 19546 2 Karlsruhe Hbf
18:00 RE 19546 2 Karlsruhe Hbf 18:02
18:04 Bus 103 - Dürrmenz Untere Königstrasse, Mühlacker
18:05 Bus 102 - Großglattbach Wendeplatte, Mühlacker
18:05 Bus 106 - Oberer Stöckach, Mühlacker
18:08 Bus 700 - Bahnhof, Bretten
18:11 Bus 703 - Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim
18:22 Bus 106 - Enzkreiskliniken, Mühlacker
18:23 Bus 101 - Heidenwäldle Schule, Mühlacker
18:23 IC 2064 2 Karlsruhe Hbf
18:25 S 5 1 Bietigheim-Bissingen
18:29 Bus 103 - Dürrmenz Untere Königstrasse, Mühlacker
18:32 S 5 2 Wörth(Rhein) Badepark
18:34 IRE19045 1 Stuttgart Hbf 18:51,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
18:35 Bus 101 - Lomersheim Fischeräckerstraße, Mühlacker
18:35 Bus 105 - Bassanostraße (Senderhang), Mühlacker
18:36 Bus 703 - Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim
18:38 Bus 702 - Flehingen, Oberderdingen
18:38 Bus 700 - Bahnhof, Bretten
18:38 S 9 5 Bruchsal