Abfahrten von Mühlacker am 19.01.2017 10:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:47 Bus 751 - Enzberg Ötisheimer Steige, Mühlacker
10:50 Bus 707 - Im Käppele, Mühlacker
10:51 Bus 700 - Gymnasium, Mühlacker
10:52 Bus 105 - Enzkreiskliniken, Mühlacker
10:53 Bus 103 - Steinbeisstraße, Mühlacker
10:53 Bus 102 - Heidenwäldle Schule, Mühlacker
10:59 RE 19507 1 Stuttgart Hbf
11:00 RE 19504 5 Heidelberg Hbf
11:02 S 5 50 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
11:03 Bus 707 - Bahnhof, Illingen (Württ)
11:04 Bus 103 - Dürrmenz Untere Königstrasse, Mühlacker
11:05 Bus 106 - Oberer Stöckach, Mühlacker
11:05 Bus 102 - Großglattbach Vaihinger Straße, Mühlacker
11:08 Bus 700 - Bahnhof, Bretten
11:11 Bus 703 - Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim
11:21 IRE 4904 2 Karlsruhe Hbf
11:22 Bus 106 - Enzkreiskliniken, Mühlacker
11:23 Bus 101 - Heidenwäldle Schule, Mühlacker
11:26 S 5 1 Bietigheim-Bissingen
11:29 Bus 103 - Dürrmenz Untere Königstrasse, Mühlacker
11:32 S 5 2 Wörth(Rhein) Badepark
11:35 Bus 101 - Lomersheim Fischeräckerstraße, Mühlacker
11:35 Bus 105 - Bassanostraße (Senderhang), Mühlacker
11:37 IC 2067 1 Nürnberg Hbf
11:38 S 9 3 Bruchsal
11:38 Bus 702 - Flehingen, Oberderdingen

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Post
Bürgerhof
Scharfes Eck
Zum Nachtwächter

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Heimatmuseum Mühlacker

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Mühlacker
Theodor-Heuss-Gymnasium
Ulrich-von-Dürrmenz Schule
Enzkreiskliniken Mühlacker

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Burgruine Löffelstelz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Burggaststätte Löffelstelz
Ming Fat
Rhodos
La Grotta