Abfahrten von Mühlacker am 06.12.2016 08:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:22 Bus 106 - Enzkreiskliniken, Mühlacker
08:23 Bus 101 - Heidenwäldle Schule, Mühlacker
08:25 S 5 1 Bietigheim-Bissingen
08:29 Bus 103 - Dürrmenz Untere Königstrasse, Mühlacker
08:31 S 5 2 Pforzheim Hbf
08:34 IRE 4903 1 Stuttgart Hbf
08:35 Bus 101 - Lomersheim Fischeräckerstraße, Mühlacker
08:35 Bus 105 - Bassanostraße (Senderhang), Mühlacker
08:38 S 9 3 Bruchsal
08:38 Bus 702 - Flehingen, Oberderdingen
08:44 Bus 700 - Gymnasium, Mühlacker
08:47 Bus 751 - Enzberg Ötisheimer Steige, Mühlacker
08:50 Bus 707 - Im Käppele, Mühlacker
08:52 Bus 105 - Enzkreiskliniken, Mühlacker
08:53 Bus 103 - Steinbeisstraße, Mühlacker
08:53 Bus 102 - Heidenwäldle Schule, Mühlacker
08:59 RE 19505 1 Stuttgart Hbf +25,Grund: Technische Störung am Zug
09:00 RE 19502 5 Heidelberg Hbf +14,Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges
09:02 S 5 50 Germersheim
09:03 Bus 707 - Bahnhof, Illingen (Württ)
09:04 Bus 103 - Dürrmenz Untere Königstrasse, Mühlacker
09:05 Bus 106 - Oberer Stöckach, Mühlacker
09:05 Bus 102 - Großglattbach Wendeplatte, Mühlacker
09:08 Bus 700 - Bahnhof, Bretten
09:11 Bus 703 - Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Post
Bürgerhof
Scharfes Eck
Zum Nachtwächter

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Heimatmuseum Mühlacker

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Mühlacker
Theodor-Heuss-Gymnasium
Ulrich-von-Dürrmenz Schule
Enzkreiskliniken Mühlacker

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Burgruine Löffelstelz

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Burggaststätte Löffelstelz
Ming Fat
Rhodos
La Grotta