Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 08.12.2016 09:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:49 M 79609 2 Deisenhofen
09:49 S 8 1 Weßling(Oberbay)
09:50 M 79608 4 München Hbf Gl.27-36
09:50 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
09:50 STR 18 - Effnerplatz, München
09:52 STR 16 - Romanplatz, München
09:52 S 8 3 München Flughafen Terminal
09:52 STR 16 - St. Emmeram, München
09:52 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
09:53 S 2 1 Petershausen(Obb)
09:53 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München
09:53 Bus 63 - Forstenrieder Allee, München
09:54 BOB86912 4 München Hbf Gl.27-36
09:54 BOB86812 4 München Hbf Gl.27-36
09:54 BOB86962 4 München Hbf Gl.27-36
09:54 S 1 3 München Ost
09:54 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
09:55 S 6 1 Starnberg
09:55 Bus 63 - Forstenrieder Allee, München
09:56 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
09:56 STR 18 - Gondrellplatz, München
09:56 S 4 3 Grafing Bahnhof
09:57 STR 17 - Amalienburgstraße, München
09:57 S 7 2 Höllriegelskreuth
09:57 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
09:58 STR 17 - Schwanseestraße, München
09:58 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
10:00 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
10:00 STR 18 - Effnerplatz, München
10:00 S 3 3 Holzkirchen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Five Stars
Landsberger Eck
Bergmannshof
Petar's

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Richelstraße
Sixt, Arnulfstraße 61

Hotel

Anfahrt & Anreise
A & O
Hahn
Orly
Nymphenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule an der Guldeinstrasse
Stadtbibliothek Westend
Sankt Benedikt
Sankt Vinzenz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Maxim
Blutenburg-Theater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Arnulfpark