Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 27.08.2016 16:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:52 STR 19 - Pasing, München
16:52 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
16:52 S 8 3 München Flughafen Terminal
16:52 STR 16 - St.Emmeram, München
16:53 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München
16:53 Bus 63 - Forstenrieder Allee, München
16:53 S 2 1 Petershausen(Obb)
16:54 S 1 3 München Ost
16:54 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
16:55 S 6 1 Tutzing
16:55 Bus 63 - Forstenrieder Allee, München
16:56 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
16:56 STR 17 - Amalienburgstraße, München
16:56 STR 19 - St.-Veit-Straße, München
16:56 Bus 63 - Forstenrieder Allee, München
16:56 S 4 3 Grafing Bahnhof
16:56 STR 18 - Gondrellplatz, München
16:57 S 7 2 Ebenhausen-Schäftlarn
16:57 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
16:58 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
16:58 STR 17 - Schwanseestraße, München
17:00 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
17:00 S 3 3 Holzkirchen
17:00 STR 18 - Effnerplatz, München
17:00 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München
17:01 STR 16 - Romanplatz, München
17:01 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München
17:01 S 3 1 Mammendorf
17:02 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
17:02 STR 16 - St.Emmeram, München

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Five Stars
Landsberger Eck
Bergmannshof
Petar's

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Richelstraße
Sixt, Arnulfstraße 61

Hotel

Anfahrt & Anreise
A & O
Hahn
Orly
Nymphenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule an der Guldeinstrasse
Stadtbibliothek Westend
Sankt Benedikt
Sankt Vinzenz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Maxim
Blutenburg-Theater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Arnulfpark