Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 23.09.2017 21:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:47 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
21:47 STR 18 - Gondrellplatz, München
21:47 S 1 1 München Flughafen Terminal
21:48 S 2 3 Erding
21:49 STR 17 - Schwanseestraße, München
21:49 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
21:49 S 8 1 Weßling(Oberbay)
21:51 STR 16 - Romanplatz, München
21:51 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
21:51 STR 19 - Pasing, München
21:51 STR 18 - Effnerplatz, München
21:51 BOB86938 4 München Hbf Gl.27-36
21:51 BOB86888 4 München Hbf Gl.27-36
21:52 S 8 3 München Flughafen Terminal
21:53 STR 16 - St. Emmeram, München
21:53 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
21:53 S 2 1 Petershausen(Obb)
21:54 S 1 3 München Ost
21:55 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München
21:55 Bus 53 - Münchner Freiheit, München
21:55 STR 19 - St.-Veit-Straße, München
21:55 S 6 1 Tutzing
21:56 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
21:56 STR 17 - Amalienburgstraße, München
21:56 S 4 3 Grafing Bahnhof
21:57 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München
21:57 Bus 53 - Aidenbachstraße, München
21:57 STR 18 - Gondrellplatz, München
21:57 S 7 2 Höllriegelskreuth
21:58 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München