Abfahrten von München Donnersbergerbrücke am 26.02.2017 03:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:12 STR N19 - Pasing, München
03:12 STR N16 - Amalienburgstraße, München
03:12 S 8 3 München Flughafen Terminal
03:14 S 1 3 München Ost
03:20 STR N16 - Effnerplatz, München
03:20 S 3 3 Deisenhofen
03:21 STR N19 - St.-Veit-Straße, München
03:21 S 3 1 München-Pasing
03:22 Bus N43 - Ostbahnhof, München
03:24 S 7 4 Kreuzstraße
03:26 S 6 3 München Ost
03:27 STR N19 - Pasing, München
03:27 S 1 1 Freising
03:28 S 2 3 Erding
03:29 S 8 1 Herrsching
03:32 S 8 3 München Flughafen Terminal
03:33 S 2 1 Altomünster
03:33 S 2 1 Petershausen(Obb)
03:34 Bus N44 - Ostbahnhof, München
03:35 S 6 1 Tutzing
03:36 STR N19 - Karlsplatz (Stachus) Nord, München
03:36 S 4 3 Ebersberg(Oberbay)
03:37 S 7 2 Wolfratshausen
03:41 S 3 1 Mammendorf
03:42 STR N19 - Pasing, München
03:42 STR N16 - Amalienburgstraße, München
03:45 S 4 1 Geltendorf
03:47 S 1 1 München Flughafen Terminal
03:50 STR N16 - Effnerplatz, München
03:51 STR N19 - St.-Veit-Straße, München

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Five Stars
Landsberger Eck
Bergmannshof
Petar's

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Richelstraße
Sixt, Arnulfstraße 61

Hotel

Anfahrt & Anreise
A & O
Hahn
Orly
Nymphenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule an der Guldeinstrasse
Stadtbibliothek Westend
Sankt Benedikt
Sankt Vinzenz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Maxim
Blutenburg-Theater

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Arnulfpark