Abfahrten von München-Fasanerie am 19.02.2019 07:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:27 Bus 175 - Ludwigsfeld (Campingplatz), München
07:30 Bus 175 - Georg-Brauchle-Ring, München
07:38 S 1 2 München Flughafen Terminal 07:38
07:38 S 1 2 Freising 07:38
07:40 Bus 175 - Olympia-Einkaufszentrum, München
07:41 S 1 1 München Ost 07:41
07:47 Bus 175 - Ludwigsfeld (Campingplatz), München
07:50 Bus 175 - Georg-Brauchle-Ring, München
07:58 S 1 2 München Flughafen Terminal
07:58 S 1 2 Freising
08:00 Bus 175 - Olympia-Einkaufszentrum, München
08:03 S 1 1 München Ost
08:07 Bus 175 - Ludwigsfeld (Campingplatz), München
08:10 Bus 175 - Georg-Brauchle-Ring, München
08:18 S 1 2 München Flughafen Terminal
08:18 S 1 2 Freising
08:20 Bus 175 - Olympia-Einkaufszentrum, München
08:22 S 1 1 München Ost