Abfahrten von Münster-Hiltrup am 27.04.2017 12:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:08 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf)
13:28 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf)
13:29 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
13:31 Bus 18 - Hansestraße, Münster (Westf)
13:35 Bus 5 - Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
13:37 Bus 6 - Speicherstadt, Münster (Westf)
13:40 RE 32541 1 Krefeld Hbf
13:41 ERB89978 2 Münster(Westf)Hbf
13:41 ERB90020 2 Münster(Westf)Hbf
13:45 Bus 9 - Sprakel Nienberger Str., Münster (Westf)
13:45 ERB90073 1 Paderborn Hbf
13:46 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf)
13:48 Bus 5 - Hannaschweg, Münster (Westf)
13:49 Bus 9 - Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldpark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Prinzenbrücke
Hotel Ambiente
Zur Dicken Eiche
Da Aldo

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Frankreich
Kardinal von Galen Gymnasium
Sankt Clemens
Friedhof Hohe Ward

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Nikos Restaurant
Piccolo Mondo
Haus Bröckner
Lotus Garten

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Hiltruper See
Hallenbad Hiltrup