Abfahrten von Nachbarsweg, Mülheim an der Ruhr am 23.02.2017 09:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:24 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr
09:24 Bus 131   G.-Heinemann- Schule, Mülheim an der Ruhr
09:26 Bus 134   Saalestr., Mülheim an der Ruhr
09:26 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr
09:34 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr
09:36 Bus 133   Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr
09:43 Bus 131   Flurstraße, Ratingen
09:44 Bus 134   Am Biestenkamp, Mülheim an der Ruhr
09:44 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr
09:46 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr
09:54 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr
09:54 Bus 131   Boverstr., Mülheim an der Ruhr
09:56 Bus 133   Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr
10:04 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr
10:06 Bus 133   Heidkamp, Mülheim an der Ruhr
10:09 Bus 752   Hauptbahnhof, Düsseldorf
10:10 Bus 752   Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr
10:13 Bus 131   Flurstraße, Ratingen
10:14 Bus 133   Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr
10:16 Bus 133   Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pandosia
Funghi
Brauhaus Saarner Hof
Gurski

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gesamtschule Mülheim Saarn
Friedhof Broich
Dorfkirche
Städt. Gymnasium Broich

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Ruhrufer
Gartenhotel Luisental
Am Schloss Broich
Friederike

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kloster Saarn
Wasserbahnhof
Schloss Broich
Camera Obscura

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Haus Ruhrnatur
Ringlokschuppen Mülheim
Ringlokschuppen Mülheim
Rio

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Müga
Müga
Witthausbusch

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Mülheim

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Duisburgerstrasse 187 189

Handel

Anfahrt & Anreise
Forum City Mülheim
Forum City Mülheim