Abfahrten von Neumarkt, Osnabrück am 22.07.2017 06:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:45 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück
06:45 Bus 471 Holzhausen Patkenhof, Georgsmarienhütte
06:45 Bus 21 Kreishaus/Zoo, Osnabrück
06:45 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
06:45 Bus 33 Attersee, Osnabrück
06:45 Bus 584 Hollage Zentrum, Wallenhorst
06:45 Bus 91 Darum, Osnabrück
06:45 Bus 91 Hellern, Osnabrück
06:45 Bus 72 Schlossstraße, Belm
06:45 Bus 32 Nettebad, Osnabrück
06:45 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln
07:00 Bus 12 Gretescher Turm, Osnabrück
07:00 Bus 393 Schledehausen Sportplatz, Bissendorf
07:00 Bus 71 Astruper Heide, Belm
07:00 Bus 92 Hörne, Osnabrück
07:00 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück
07:00 Bus 581 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
07:00 Bus 473 Zentrum, Hagen am Teutoburger Wald
07:00 Bus 21 Kreisel Atterfeld, Osnabrück
07:00 Bus 53 Spitze (Voxtrup), Osnabrück
07:00 Bus 41 Haste, Osnabrück
07:00 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
07:00 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück
07:00 Bus R31 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
07:00 Bus R31 Kindergarten, Lotte
07:00 Bus R31 Hauptbahnhof Bussteig 1/1, Osnabrück
07:07 Bus S10 Schulzentrum, Recke
07:12 Bus 584 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
07:13 Bus X493 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
07:14 Bus 467 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück