Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 24.04.2018 08:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:52 Bus 851 - Elchstr. Schleife, Kaarst
08:52 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
08:52 VIA RB39(56606) 2 Düsseldorf Hbf
08:52 S 8 5 Wuppertal-Oberbarmen
08:53 Bus 849 - Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
08:53 RE 7(32530) 4 Rheine
08:54 Bus 830 - Stadthalle/Museum, Neuss
08:54 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
08:54 Bus 851 - Elchstr. Schleife, Kaarst
08:56 Bus 843 - Neusserfurth, Neuss
08:56 S 11 7 Bergisch Gladbach
08:57 Bus 844 - Hoisten Schleife, Neuss
08:57 ERB RE13(20071) 5 Hamm(Westf)
08:58 Bus 854 - Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
08:58 Bus 843 - Neusserfurth, Neuss
08:59 Bus 830 - Haus Meer, Meerbusch
09:00 Bus 842 - Lukaskrankenhaus, Neuss
09:00 Bus 849 - Blankenheimer Str., Neuss
09:01 Bus 848 - Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
09:01 ERB RE13(20068) 8 Venlo
09:02 Bus 854 - Böhmerstr., Neuss
09:03 Bus 848 - Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
09:03 S 28 7 Kaarster See
09:04 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
09:04 Bus 854 - Böhmerstr., Neuss
09:05 VIA RB39(56609) 3 Bedburg(Erft)
09:05 S 11 6 Düsseldorf Flughafen Terminal
09:07 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
09:07 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
09:07 Bus 851 - Deichstr., Neuss