Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 22.07.2017 12:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:46 S 28 7 Kaarster See
12:47 S 28 6 Mettmann Stadtwald
12:48 Bus 830 - Stadthalle/Museum, Neuss
12:49 S 8 8 Mönchengladbach Hbf
12:52 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
12:52 Bus 842 - Rheinpark-Center, Neuss
12:53 RE 32538 4 Solingen Hbf
12:54 Bus 830 - Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch
12:54 Bus 828 - Stadthalle/Museum, Neuss
12:54 Bus 851 - Elchstr. Schleife, Kaarst
12:54 Bus 849 - Lukaskrankenhaus, Neuss
12:54 Bus 848 - Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
12:55 Bus 854 - Böhmerstr., Neuss
12:56 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
12:56 S 11 7 Bergisch Gladbach
12:57 Bus 844 - Hoisten Schleife, Neuss
12:57 Bus843 / - Hoisten Schleife, Neuss
12:57 ERB20079 5 Düsseldorf Hbf
12:58 Bus 854 - Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
12:58 Bus 843 - Neusserfurth, Neuss
13:00 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
13:00 Bus 848 - Lukaskrankenhaus, Neuss
13:01 Bus 849 - Blankenheimer Str., Neuss
13:01 ERB20076 8 Venlo
13:04 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
13:05 Bus 842 - Lukaskrankenhaus, Neuss
13:05 S 11 6 Düsseldorf Flughafen Terminal
13:05 RB 11817 3 Köln Messe/Deutz
13:07 Bus 851 - Deichstr., Neuss
13:07 RE 32535 1 Krefeld Hbf