Abfahrten von Neuss Hauptbahnhof am 15.07.2018 21:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:05 VIA RB39(56633) 3 Grevenbroich 21:05
21:05 S 11 6 Düsseldorf Flughafen Terminal 21:05
21:06 Bus 830 - Haus Meer, Meerbusch
21:07 RE 7(32551) 1 Krefeld Hbf 21:14
21:08 STR 709 - Theodor-Heuss-Platz, Neuss
21:12 S 8 5 Hagen Hbf
21:13 Bus 849 - Lukaskrankenhaus, Neuss
21:13 Bus 854 - Böhmerstr., Neuss
21:14 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
21:14 Bus 851 - Elchstr. Schleife, Kaarst
21:14 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
21:14 Bus 848 - Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
21:15 Bus 854 - Böhmerstr., Neuss
21:15 Bus 851 - Elchstr. Schleife, Kaarst
21:16 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
21:16 Bus 848 - Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
21:16 S 28 7 Kaarster See
21:17 S 28 6 Mettmann Stadtwald
21:19 S 8 8 Mönchengladbach Hbf 21:20