Abfahrten von Neuss-Norf am 20.03.2019 18:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:48 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
18:56 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal 18:56
19:03 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
19:03 S 11 1 Bergisch Gladbach 19:04
19:11 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
19:16 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
19:18 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
19:23 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
19:23 S 11 1 Bergisch Gladbach
19:26 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal 19:26
19:31 Bus 874 - Broich, Dormagen
19:41 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
19:43 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
19:43 S 11 1 Bergisch Gladbach
19:45 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
19:48 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss