Abfahrten von Neuss-Norf am 30.05.2017 07:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:18 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
07:20 Bus 827 - Habichtweg, Neuss
07:20 Bus 852 - Lessingplatz, Neuss
07:22 Bus 827 - Südpark, Düsseldorf
07:23 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
07:23 S 11 1 Bergisch Gladbach
07:26 Bus 841 - Klever Str., Neuss
07:27 Bus 874 - Rheinpark-Center, Neuss
07:30 Bus 841 - Landestheater, Neuss
07:30 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
07:31 Bus 874 - Broich, Dormagen
08:56 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal +0
09:00 Bus 827 - Habichtweg, Neuss
09:00 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
09:03 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
09:03 S 11 1 Bergisch Gladbach +1
09:11 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
09:13 Bus 878 - Hoisten Schleife, Neuss
09:16 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal +0
09:18 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Andreas Schule
Pestalozzi Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Düsseldorf Neuss
Zum Norfbach
Landhaus
Kolossos

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Salinum

Sport

Anfahrt & Anreise
Golfclub Hummelbachaue