Abfahrten von Neuss-Norf am 28.02.2017 07:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:00 Bus 827 - Habichtweg, Neuss
09:00 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
09:03 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
09:03 S 11 1 Bergisch Gladbach +0
09:11 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
09:13 Bus 878 - Hoisten Schleife, Neuss
09:16 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal +0
09:18 Bus 852 - Ulmenallee, Neuss
09:23 Bus 841 - Handweiser, Düsseldorf
09:23 S 11 1 Bergisch Gladbach +0
09:27 Bus 874 - Rheinpark-Center, Neuss
09:30 Bus 841 - Seniorenzentrum, Neuss
09:31 Bus 874 - Broich, Dormagen
09:36 S 11 2 Düsseldorf Flughafen Terminal +0
09:41 Bus 852 - Lange Hecke, Kaarst
09:42 Bus 827 - Am Steinberg, Düsseldorf
09:43 S 11 1 Bergisch Gladbach +0

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Andreas Schule
Pestalozzi Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mercure Hotel Düsseldorf Neuss
Zum Norfbach
Landhaus
Kolossos

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Salinum

Sport

Anfahrt & Anreise
Golfclub Hummelbachaue