Abfahrten von Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter am 22.05.2017 19:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:09 STR 66 - Bad Honnef Stadtbahn
19:11 RB 12528 1 Mönchengladbach Hbf
19:13 Bus 520 - Oberpleis Busbf, Königswinter
19:17 RE 10829 2 Koblenz Hbf
19:19 STR 66 - Königswinter, Clem.-August-Str.
19:24 Bus 520 - Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
19:25 STR 66 - Siegburg Bahnhof
19:29 STR 66 - Bad Honnef Stadtbahn
19:30 STR 66 - Bonn Brühler Str.
19:33 Bus 520 - Oberpleis Busbf, Königswinter
19:40 STR 66 - Siegburg Bahnhof
19:40 RB 12531 2 Koblenz Hbf
19:42 RE 10824 1 Mönchengladbach Hbf
19:44 Bus 520 - Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
19:49 STR 66 - Bad Honnef Stadtbahn
19:53 Bus 520 - Oberpleis Busbf, Königswinter
19:54 STR 66 - Siegburg Bahnhof
20:04 Bus 520 - Niederdollendorf Bahnhof, Königswinter
20:05 STR 66 - Bad Honnef Stadtbahn
20:09 STR 66 - Siegburg Bahnhof

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Urban
Ringhotel Rheinhotel Dreesen
Hof von Holland
Patricia

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Weinhaus zur Mühle
Bauernschenke
Weinhaus Gut Sülz
Tour de France

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmtreff Hallenfreizeitbad
Freibad Rüngsdorf
Tennispark Pennenfeld

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Botschaft Tschad
Botschaft Kamerun
Friedhof Oberkassel
Friedhof Rüngsdorf

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Töpferei Dietz
Sea Life
Touristen Information Königsw.
Drachenfelsbahn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Koblenzer Strasse 109

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Animax
Kinopolis