VIA25023 Frankfurt(Main)Hbf
Bus 570 Bahnhof, Braubach
VIA RB10(25023) Frankfurt(Main)Hbf
VIA RB10(25016) Neuwied
VIA25016 Neuwied
RE 4289 Gießen
RE 25(4289) Gießen
Bus 571 Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
Bus 571 Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein

Abfahrten von Niederlahnstein Bahnhof, Lahnstein am 25.01.2018 14:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:59 VIA25023 5 Frankfurt(Main)Hbf
14:59 Bus 570 - Bahnhof, Braubach
14:59 VIA RB10(25023) 5 Frankfurt(Main)Hbf
14:59 Bus 570 - Bahnhof, Braubach
15:00 VIA RB10(25016) 4 Neuwied
15:00 VIA25016 4 Neuwied
15:04 RE 4289 3 Gießen
15:04 RE 25(4289) 3 Gießen
15:06 Bus 571 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
15:06 Bus 571 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
15:11 Bus 571 - Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein
15:11 Bus 571 - Oberlahnstein Kliniken, Lahnstein
15:14 Bus 570 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
15:14 Bus 570 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
15:16 RB 12621 3 Limburg(Lahn)
15:16 RB 23(12621) 3 Limburg(Lahn)
15:29 Bus 570 - Bahnhof, Braubach
15:29 Bus 570 - Bahnhof, Braubach
15:34 Bus 573 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
15:34 Bus 573 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
15:42 Bus 573 - Friedrichssegen Schule, Lahnstein
15:42 Bus 573 - Friedrichssegen Schule, Lahnstein
15:43 RB 23(12691) 3 Bad Ems
15:43 RB 12691 3 Bad Ems
15:43 RB 12620 2 Mayen Ost
15:43 RB 23(12620) 2 Mayen Ost
15:44 Bus 570 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz
15:44 Bus 570 - Zentralplatz/Forum/Görgenstraße, Koblenz