Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 17.01.2018 13:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:33 Bus E939 - Langenberg Rottberger Straße, Velbert
13:42 S 9 1 Bottrop Hbf
13:51 Bus 647 - Morianstraße (Hbf), Wuppertal
14:02 S 9 1 Bottrop Hbf
14:08 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
14:18 S 9 2 Wuppertal Hbf
14:22 S 9 1 Haltern am See
14:27 Bus 637 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
14:28 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
14:29 Bus OV8 - ZOB, Velbert
14:31 Bus 647 - Morianstraße (Hbf), Wuppertal
14:32 Bus 331 - Hattingen Mitte S-Bahnhof