Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 28.04.2017 06:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:18 S 9 2 Wuppertal Hbf
06:22 S 9 1 Haltern am See
06:27 Bus 637 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
06:28 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
06:29 Bus OV8 - ZOB, Velbert
06:29 Bus OV7 - ZOB, Velbert
06:31 Bus 647 - Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal
06:38 S 9 2 Wuppertal Hbf
06:42 S 9 1 Bottrop Hbf
06:43 Bus 176 - Altersheim, Essen (Ruhr)
06:46 Bus 331 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
06:49 Bus OV8 - ZOB, Velbert
06:49 Bus OV7 - ZOB, Velbert
06:51 Bus 647 - Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal
06:58 S 9 2 Wuppertal Hbf
07:01 Bus 331 - Realschule, Hattingen
07:02 S 9 1 Bottrop Hbf
07:03 Bus 176 - Altersheim, Essen (Ruhr)
07:08 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
07:09 Bus OV8 - ZOB, Velbert
07:09 Bus OV7 - ZOB, Velbert
07:13 Bus E844 - Christuskirche, Velbert

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Nierenhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Isenburg
Bismarckturm
Wateler Mühle
Haus Kopes

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tum Bur
Zum Deutschen
Altstadtklause

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Deutschen Eck
Rosenhaus