Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 30.09.2016 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:51 Bus 647 - Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal
11:58 Bus 331 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:02 S 9 1 Bottrop Hbf
12:08 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:22 S 9 1 Haltern am See
12:27 Bus 637 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
12:28 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:29 Bus OV8 - ZOB, Velbert
12:31 Bus 647 - Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal
12:38 S 9 2 Wuppertal Hbf
12:42 S 9 1 Bottrop Hbf
12:43 Bus 176 - Altersheim, Essen (Ruhr)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Nierenhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Isenburg
Bismarckturm
Wateler Mühle
Haus Kopes

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tum Bur
Zum Deutschen
Altstadtklause

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Deutschen Eck
Rosenhaus