Abfahrten von Nierenhof Busbahnhof, Velbert am 20.07.2017 18:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:51 Bus 647 - Morianstraße, Wuppertal
18:58 S 9 2 Velbert-Langenberg
19:02 S 9 1 Bottrop Hbf
19:08 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
19:18 S 9 2 Velbert-Langenberg
19:22 S 9 1 Haltern am See
19:27 Bus 637 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
19:28 Bus 647 - Hattingen Mitte S-Bahnhof
19:29 Bus OV8 - ZOB, Velbert
19:31 Bus 647 - Morianstraße, Wuppertal
19:32 Bus 634 - Barmen Bahnhof, Wuppertal
19:32 S 9 1 Essen Hbf
19:38 S 9 2 Velbert-Langenberg