Abfahrten von Nikolaus-Koch-Platz, Trier am 20.05.2019 11:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:19 Bus 13   Karl-Marx-Haus, Trier
11:19 Bus 16   Tarforst Augustinusstraße, Trier
11:19 Bus 8   Mariahof Am Mariahof, Trier
11:20 Bus 13   Karl-Marx-Haus, Trier
11:20 Bus 13   Tarforst Universität Mensa, Trier
11:20 Bus 16   Tarforst Augustinusstraße, Trier
11:20 Bus 16   Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier
11:20 Bus 8   Mariahof Am Mariahof, Trier
11:20 Bus 8   Quint Schloss, Trier
11:23 Bus 1   Euren Helenenbrunnen, Trier
11:24 Bus 1   Euren Helenenbrunnen, Trier
11:24 Bus 5   Feyen Grafschaft, Trier
11:24 Bus 3   Moselstraße, Igel
11:25 Bus 5   Feyen Grafschaft, Trier
11:25 Bus 3   Moselstraße, Igel
11:25 Bus 3   Kürenz Am Weidengraben (E), Trier
11:26 Bus 1   Ruwer Sportplatz, Trier
11:29 Bus 13   Karl-Marx-Haus, Trier
11:29 Bus 6   Tarforst Karl-Carstens-Str., Trier
11:30 Bus 13   Karl-Marx-Haus, Trier
11:30 Bus 13   Tarforst Universität Mensa, Trier
11:30 Bus 6   Tarforst Karl-Carstens-Str., Trier
11:30 Bus 6   Porta Nigra (Haltpkt.1-4), Trier
11:33 Bus 1   Euren Friedhof, Trier
11:34 Bus 1   Euren Friedhof, Trier
11:34 Bus 5   W.-Leuschner-Straße, Trier
11:34 Bus 3   Feyen Grafschaft, Trier
11:35 Bus 3   Feyen Grafschaft, Trier
11:35 Bus 3   Tarforst Ludwig-Erhard-Ring, Trier
11:36 Bus 1   Trier-Nord Nells Park