Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 22.07.2017 12:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:49 Bus 17   Wanne Kunsthalle, Tübingen
12:49 Bus 12   Weststadt, Tübingen
12:50 Bus 6   Ulmenweg, Tübingen
12:51 Bus 5   Ahornweg, Tübingen
12:52 Bus 10   Hauptbahnhof, Tübingen
12:52 Bus 4   Wennfelder Garten, Tübingen
12:56 Bus 3   Nelkenweg, Tübingen
12:57 Bus 5   Hauptbahnhof, Tübingen
12:57 Bus 1   Stauden, Tübingen
13:00 Bus 4   Ulmenweg, Tübingen
13:02 Bus 7   Französisches Viertel, Tübingen
13:02 Bus 1   Hauptbahnhof, Tübingen
13:04 Bus 9   Bismarckturm, Tübingen
13:06 Bus 6   Hauptbahnhof, Tübingen
13:06 Bus 5   Ahornweg, Tübingen
13:06 Bus 3   Ulmenweg, Tübingen
13:09 Bus 10   Hauptbahnhof, Tübingen
13:10 Bus 2   Ulmenweg, Tübingen
13:11 Bus 12   Hauptbahnhof, Tübingen
13:12 Bus 7   Pfrondorf Lusstraße, Tübingen
13:12 Bus 5   Derendingen Käppele, Tübingen
13:13 Bus 8   Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen
13:13 Bus 17   Hauptbahnhof, Tübingen
13:13 Bus 13   Aixer Straße, Tübingen
13:15 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
13:16 Bus 8   Hauptbahnhof, Tübingen
13:17 Bus 7   Hauptbahnhof, Tübingen
13:17 Bus 828   Hauptbahnhof, Tübingen
13:18 Bus 2   Hauptbahnhof, Tübingen
13:19 Bus 17   Wanne Kunsthalle, Tübingen