Abfahrten von Nonnenhaus, Tübingen am 23.01.2018 08:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:09 Bus 18   BG Unfallklinik, Tübingen
08:09 Bus 10   Hauptbahnhof, Tübingen
08:09 Bus 5   Ahornweg, Tübingen
08:09 Bus 5   Derendingen Käppele, Tübingen
08:10 Bus 17   Hauptbahnhof, Tübingen
08:10 Bus 12   Hauptbahnhof, Tübingen
08:10 Bus 8   Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen
08:10 Bus 1   Hauptbahnhof, Tübingen
08:11 Bus 13   Aixer Straße, Tübingen
08:11 Bus 7   Pfrondorf Lusstraße, Tübingen
08:11 Bus 2   Ulmenweg, Tübingen
08:13 Bus 23   Pfrondorf Sophienpflege, Tübingen
08:15 Bus 8   Sudetenstraße, Tübingen
08:16 Bus 13   Wanne Kunsthalle, Tübingen
08:16 Bus 7   Hauptbahnhof, Tübingen
08:16 Bus 4   Ulmenweg, Tübingen
08:17 Bus 21   Egeriaplatz, Tübingen
08:17 Bus 2   Mühlbachäcker, Tübingen
08:18 Bus 11   Schwärzlocher Str. 45, Tübingen
08:18 Bus 17   Uni-Kliniken Berg, Tübingen
08:18 Bus 6   Ulmenweg, Tübingen
08:19 Bus 5   Ahornweg, Tübingen
08:19 Bus 5   Hauptbahnhof, Tübingen
08:19 Bus 1   Stauden, Tübingen
08:20 Bus 828   Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter
08:22 Bus 21   August-Bebel-Str., Tübingen
08:22 Bus 10   Hauptbahnhof, Tübingen
08:22 Bus 4   Wennfelder Garten, Tübingen
08:22 Bus 19   Bühl Römerstraße, Tübingen
08:24 Bus 18   Hagelloch Dornäckerweg, Tübingen