Abfahrten von Norden Bahnhof am 20.05.2019 10:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:47 RE 1(4419) 1 Hannover Hbf 10:47
10:50 Bus 418 - Mittelmarkt, Norden
10:50 Bus 411 - Mittelmarkt, Norden
11:06 RE 1(4406) 1 Norddeich Mole 11:07
11:10 Bus 411 - Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
11:14 Bus K1 - Harlesiel Anleger (Linienbus), Wangerland
11:14 Bus K1 - Harlesiel
11:22 Bus 413 - Neßmersiel Sturmfrei/Drosselstraße, Dornum
11:37 Bus 415 - Mittelmarkt, Norden
11:38 Bus 417 - Greetsiel Schule, Krummhörn
11:40 Bus 411 - ZOB/Alter Bahnhof, Marienhafe
11:45 Bus 411 - Georgsheil Bahnhof, Südbrookmerland
11:46 IC 2203 1 Bonn-Bad Godesberg
11:46 RE 35(52203) 1 Leer(Ostfriesl)