Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 24.04.2017 17:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:06 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen
17:07 Bus V-7 - Bahnhof Mitte, Plauen
17:07 STR 5 - Südvorstadt, Plauen
17:08 STR 6 - Waldfrieden, Plauen
17:08 STR 5 - Plamag, Plauen
17:09 Bus V-9 - Am Kuhberg, Bad Elster
17:18 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen
17:19 STR 5 - Südvorstadt, Plauen
17:19 VBG20827 5 Sokolov
17:20 STR 6 - Waldfrieden, Plauen
17:20 STR 5 - Plamag, Plauen
17:28 VBG20976 1 Zwickau Zentrum
17:30 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen
17:31 STR 5 - Südvorstadt, Plauen
17:32 STR 6 - Waldfrieden, Plauen
17:32 STR 5 - Plamag, Plauen
17:42 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen
17:43 STR 5 - Südvorstadt, Plauen
17:44 STR 6 - Waldfrieden, Plauen
17:44 STR 5 - Plamag, Plauen
17:50 Bus V-4 - Zeulenroda oberer Bahnhof, Zeulenroda-Triebes
17:52 Bus V-21 - Hauptbahnhof, Hof (Saale)
17:52 Bus V-17 - Gansgrün Warte, Neuensalz
17:54 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen
17:55 STR 5 - Südvorstadt, Plauen
17:56 STR 6 - Waldfrieden, Plauen
17:56 STR 5 - Plamag, Plauen
17:59 RE 26989 3 Dresden Hbf
18:00 RE 26984 4 Hof Hbf
18:06 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Kronprinz
Central Hotel
Hotel am Theater
Alexandra

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ufa-Filmtheater
Theater Plauen
Vogtlandmuseum Plauen
Casino Altmarkt Plauen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Diploma
Staatliche Studienakademie Plauen
Rathaus Plauen
Lutherkirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ton Kin
Theaterkeller
Pizza-Bistro
Sachsenhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kleinbahn Syratal
Tourist-Information
Touristen Information
Altes Rathaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Plauen

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle Hainstrasse
Stadtbad Hofer Strasse
Sportpark Plauen
Vogtlandstadion

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Joessnitzerstraße 65
Europcar, Strassberger Strasse 99
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Plauen