Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 25.08.2016 07:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:06 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
08:07 STR 5 - Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
08:08 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
08:08 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
08:09 Bus V-9 - Am Kuhberg, Bad Elster
08:18 VBG81153 6 Falkenstein(Vogtl)
08:18 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
08:19 STR 5 - Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
08:20 Bus V-19 - Jößnitz Bildungsstätte, Plauen (Vogtland)
08:20 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
08:20 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
08:30 VBG20971 2 Cheb
08:30 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
08:31 VBG81106 5 Zwickau Zentrum
08:31 STR 5 - Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
08:32 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
08:32 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
08:41 VBG20806 6 Mehltheuer
08:43 STR 5 - Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
08:44 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
08:44 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
08:51 Bus V-18 - Jocketa Jocketa Talsperrenblick, Pöhl
08:54 STR 1 - Oberer Bahnhof/Stadtpark, Plauen (Vogtland)
08:55 Bus V-6 - Rathaus, Treuen
08:55 STR 5 - Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
08:56 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
08:56 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Kronprinz
Central Hotel
Hotel am Theater
Alexandra

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ufa-Filmtheater
Theater Plauen
Vogtlandmuseum Plauen
Casino Altmarkt Plauen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Diploma
Staatliche Studienakademie Plauen
Rathaus Plauen
Lutherkirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ton Kin
Theaterkeller
Pizza-Bistro
Sachsenhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kleinbahn Syratal
Tourist-Information
Touristen Information
Altes Rathaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Plauen

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle Hainstrasse
Stadtbad Hofer Strasse
Sportpark Plauen
Vogtlandstadion

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Joessnitzerstraße 65
Europcar, Strassberger Strasse 99
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Plauen