Abfahrten von Oberer Bahnhof/Pausaer Str., Plauen (Vogtland) am 22.02.2017 04:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:25 Bus V-9 - Am Kuhberg, Bad Elster
05:28 VBG80349 1 Zwickau Zentrum +0
05:32 Bus V-7 - Busbahnhof, Plauen (Vogtland)
05:38 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
05:38 STR 5 - Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
05:40 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
05:41 VBG80300 2 Bad Brambach +0
05:46 RE 26960 4 Hof Hbf +0
05:49 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
05:52 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
05:52 Bus V-19 - Jößnitz Bildungsstätte, Plauen (Vogtland)
05:58 STR 5 - Südvorstadt, Plauen (Vogtland)
05:59 RE 26965 3 Dresden Hbf +0
06:05 Bus V-19 - Markt, Elsterberg
06:06 STR 6 - Waldfrieden, Plauen (Vogtland)
06:08 STR 5 - Plamag, Plauen (Vogtland)
06:09 Bus V-9 - Am Kuhberg, Bad Elster

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Kronprinz
Central Hotel
Hotel am Theater
Alexandra

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ufa-Filmtheater
Theater Plauen
Vogtlandmuseum Plauen
Casino Altmarkt Plauen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Diploma
Staatliche Studienakademie Plauen
Rathaus Plauen
Lutherkirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Ton Kin
Theaterkeller
Pizza-Bistro
Sachsenhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kleinbahn Syratal
Tourist-Information
Touristen Information
Altes Rathaus

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Plauen

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle Hainstrasse
Stadtbad Hofer Strasse
Sportpark Plauen
Vogtlandstadion

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Joessnitzerstraße 65
Europcar, Strassberger Strasse 99
Avis, Äussere Reichenbacher Straße 5

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Plauen