Abfahrten von Obergrüne Kirche, Iserlohn am 24.08.2016 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:58 Bus 1   ZOB, Hemer
12:11 Bus 1   Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
12:11 Bus 1   Letmathe Alter Markt, Iserlohn
12:26 Bus 1   ZOB, Hemer
12:26 Bus 1   Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
12:37 Bus 17   Zur Friedenseiche, Iserlohn
12:41 Bus 1   Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
12:41 Bus 1   Letmathe Alter Markt, Iserlohn
12:53 Bus 17   Sonnenhöhe, Iserlohn
12:55 Bus 218   Zur Friedenseiche, Iserlohn
12:56 Bus 1   ZOB, Hemer
12:56 Bus 1   Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zobel
Haus Gerdes
La Maison
Asia

Sport

Anfahrt & Anreise
Sporttreff Iserlohn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Neuhaus Lössel
Haus Dechenhöhle

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Dechenhöhle
Danzturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Höhlenmuseum
Parktheater Iserlohn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth