Abfahrten von Obergrüne Kirche, Iserlohn am 17.01.2018 11:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:24 Bus 1   ZOB, Hemer
11:26 Bus 1   ZOB, Hemer
11:26 Bus 1   Letmathe Alter Markt, Iserlohn
11:37 Bus 17   Zur Friedenseiche, Iserlohn
11:39 Bus 1   Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
11:41 Bus 1   Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
11:41 Bus 1   Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
11:47 Bus 218   Zur Friedenseiche, Iserlohn
11:49 Bus 204   Stadtbahnhof 1B, Iserlohn
11:53 Bus 17   Sonnenhöhe, Iserlohn
11:54 Bus 1   ZOB, Hemer
11:56 Bus 1   ZOB, Hemer
11:56 Bus 1   Letmathe Alter Markt, Iserlohn
12:09 Bus 1   Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
12:11 Bus 1   Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
12:11 Bus 1   Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)