Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 09.12.2016 07:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:42 STR 2 - Augsburg (Bayern) West P+R
07:43 Bus 506 - Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
07:43 Bus 501 - Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
07:44 Bus 35 - Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
07:45 Bus 503 - Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
07:46 Bus 35 - Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
07:47 STR 2 - Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
07:47 STR 2 - Augsburg (Bayern) West P+R
07:48 RB 57159 7 Augsburg Hbf
07:52 STR 2 - Augsburg (Bayern) West P+R
07:54 RB 57208 1 Dinkelscherben
07:54 STR 2 - Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
07:55 RE 57013 5 München Hbf
07:57 RB 57012 3 Donauwörth
07:57 RB 57213 7 München Hbf
07:57 Bus 500 - Aystetten West
07:57 STR 2 - Augsburg (Bayern) West P+R
07:59 Bus 35 - Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
08:00 Bus 500 - Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
08:01 Bus 35 - Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
08:02 Bus 507 - Au, Dinkelscherben
08:02 STR 2 - Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
08:02 STR 2 - Augsburg (Bayern) West P+R
08:07 STR 2 - Augsburg (Bayern) West P+R
08:09 STR 2 - Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
08:12 RB 57161 7 Augsburg Hbf
08:12 STR 2 - Augsburg (Bayern) West P+R
08:13 Bus 500 - Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern)
08:14 Bus 35 - Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
08:15 Bus 35 - Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Luciano
Kfc
Kfc
Istanbul

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kapellen Volksschule
Nordfriedhof
Löweneck Volksschule
Heinrich von Buz Realschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Sauna und Kurbad
Curt-Frenzel-Eisstadion
Sportanlage Nord
Sommerbad Bärenkeller

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Eishockey-Museum
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg
Cinestar
Stadttheater

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Plärrer
Wertachbrucker Tor
Giesshaus
Gollwitzerhäuser

Hotel

Anfahrt & Anreise
Langemarck
Garni
Bayernstuben
Ringhotel Alpenhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Viktoriastraße 1
Europcar, Viktoriastraße 1
DB Carsharing, Halderstraße

Handel

Anfahrt & Anreise
Viktoriapassage
AVV
Bohus-Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wolfzahnau
Fronhof