Abfahrten von Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) am 27.08.2016 04:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:03 STR 2 - West P+R, Augsburg (Bayern)
05:09 Bus 32 - Klinikum BKH, Augsburg (Bayern)
05:12 RB 57172 1 Ulm Hbf
05:16 Bus 35 - Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)
05:19 RE 59114 3 Nürnberg Hbf
05:23 STR 2 - West P+R, Augsburg (Bayern)
05:24 STR 2 - Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern)
05:28 RE 57171 7 München Hbf
05:29 Bus 32 - Klinikum BKH, Augsburg (Bayern)
05:29 Bus 35 - Pfersee Süd, Augsburg (Bayern)
05:36 Bus 35 - Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Luciano
Kfc
Kfc
Istanbul

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kapellen Volksschule
Nordfriedhof
Löweneck Volksschule
Heinrich von Buz Realschule

Sport

Anfahrt & Anreise
Sauna und Kurbad
Curt-Frenzel-Eisstadion
Sportanlage Nord
Sommerbad Bärenkeller

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Eishockey-Museum
Werkmuseum der M.a.n. Augsburg
Cinestar
Stadttheater

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Plärrer
Wertachbrucker Tor
Giesshaus
Gollwitzerhäuser

Hotel

Anfahrt & Anreise
Langemarck
Garni
Bayernstuben
Ringhotel Alpenhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Viktoriastraße 1
Europcar, Viktoriastraße 1
DB Carsharing, Halderstraße

Handel

Anfahrt & Anreise
Viktoriapassage
AVV
Bohus-Center

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wolfzahnau
Fronhof