Abfahrten von Öhringen Hbf am 06.12.2016 08:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:15 Bus 55 - Hauptbahnhof, Öhringen
08:20 S 4 1 Öhringen-Cappel
08:20 Bus 52 - Schillerschule, Öhringen
08:23 Bus 58 - Hauptbahnhof, Öhringen
08:23 Bus 52 - Hallenbad, Öhringen
08:24 Bus 49 - Hauptbahnhof, Öhringen
08:25 RE 23401 1 Crailsheim
08:30 Bus 49 - Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher
08:31 Bus 54 - Hauptbahnhof, Öhringen
08:33 Bus 52 - Hallenbad, Öhringen
08:34 Bus 40 - Schule, Pfedelbach
08:38 S 4 3 Schwaigern(Württ) West
08:38 Bus 6 - Realschule, Öhringen
08:43 Bus 6 - Bahnhof, Künzelsau
08:48 S 4 1 Öhringen-Cappel
08:53 Bus 52 - Hallenbad, Öhringen
09:01 Bus 55 - Hauptbahnhof, Öhringen
09:03 Bus 52 - Hallenbad, Öhringen
09:08 S 4 3 Schwaigern(Württ) West

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schellhorn
Hellas am Schillerplatz
Sporthotel Öhringen
Gästehaus Schmidt

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Cafe Huber
Zum Kornhaus
Hirsch
Uhlandslinde

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Scala
Weygang-Museum
Tanzlokal Gentele

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Öhringen
Albert Schweitzer Schule
Hohenlohe Gymnasium
Weygangschule

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hofgarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Hohenlohe-Sporthalle
Tsg Stadion
Rendelbad
Hallenbad

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Karlsvorstadt 49-51

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Pfedelbach