Abfahrten von Oelde am 24.01.2018 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:07 ERB89977 4 Bielefeld Hbf
12:21 RE 10618 5 Köln/Bonn Flughafen
12:28 Bus R75 - Hauptbahnhof, Münster (Westf)
12:30 Bus 472 - Overbergschule, Oelde
12:37 RE 10615 4 Minden(Westf)
12:38 Bus 374 - Clarholz Bahnhof, Herzebrock-Clarholz
12:38 Bus R76 - Busbahnhof (D/4), Beckum
12:44 Bus 474 - Stromberg Unterstromberg, Oelde
12:44 Bus 473 - Sünninghausen Dorfplatz, Oelde
12:49 ERB89978 5 Münster(Westf)Hbf