Abfahrten von Oesede am 27.09.2016 17:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:19 Bus 465   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
17:19 Bus 452   Bahnhof Sutthausen, Osnabrück
17:25 Bus 467   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
17:25 Bus 451   Oesede Gildehaus, Georgsmarienhütte
17:39 Bus 468   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
17:43 Bus 463   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
17:45 Bus 464   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
17:45 Bus 466   ZOB, Bad Rothenfelde
17:46 NWB75594 Bielefeld Hbf
17:49 Bus 466   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
17:55 Bus 468   Borgloh Schule, Hilter am Teutoburger Wald
18:04 NWB75615 Osnabrück Hbf
18:09 Bus 467   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
18:13 Bus 464   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück
18:15 Bus 465   ZOB, Glandorf
18:15 Bus 463   Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizzeria Roma
Uthmann
Zur Post
Kasino Park Gastronomie

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Peter und Paul

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Georgsmarienhütte
Gymnasium Oesede
Realschule Georgsmarienhütte

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennis Sport Center
Tennishalle
Panoramabad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Landhaus-Cafe Mehring