Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 25.08.2016 16:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:35 STB U7 Nellingen, Ostfildern
16:35 STB U6 Feuerbach, Stuttgart
16:37 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
16:37 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart
16:37 STB U5 Killesberg, Stuttgart
16:38 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
16:39 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
16:39 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
16:39 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
16:41 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
16:41 STB U12 Hallschlag, Stuttgart
16:43 STB U15 Stammheim, Stuttgart
16:43 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
16:43 Bus 43 Killesberg, Stuttgart
16:45 STB U6 Feuerbach, Stuttgart
16:45 STB U7 Nellingen, Ostfildern
16:46 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
16:47 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
16:47 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart
16:47 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
16:49 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
16:49 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
16:51 STB U12 Hallschlag, Stuttgart
16:51 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
16:53 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
16:53 Bus 43 Killesberg, Stuttgart
16:53 STB U15 Stammheim, Stuttgart
16:54 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
16:55 STB U7 Nellingen, Ostfildern
16:55 STB U6 Feuerbach, Stuttgart

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Diogenes
Il Fagiolo
Shanghai (Mitte)
Korfu

Hotel

Anfahrt & Anreise
Der Zauberlehrling
Espenlaub
City Hotel Stuttgart
Wörtz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Alt-Katholische Kirche
Honorarkonsulat Burundi
Stadtbücherei
Krankenhaus Bethesda

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bohnenviertel
Schellenturm
Wilhelmspalais
Altes Waisenhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Olgastraße 19
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Sixt, Leonhardsplatz 17

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hauptstaatsarchiv Stuttgart
Ifa Gallerie
Stuttgarter Philharmoniker
Wortkino

Handel

Anfahrt & Anreise
Breuninger
Karlspassage
Haus der Architekten Stuttgart
Markthalle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten