Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 23.02.2017 18:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:29 STB U15 Heumaden, Stuttgart
18:31 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
18:33 STB U15 Stammheim, Stuttgart
18:33 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
18:33 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
18:34 Bus 43 Killesberg, Stuttgart
18:35 STB U6 Gerlingen
18:36 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
18:43 STB U15 Stammheim, Stuttgart
18:43 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
18:43 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
18:43 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
18:44 Bus 43 Killesberg, Stuttgart
18:45 STB U6 Gerlingen
18:46 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
18:49 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
18:53 STB U15 Stammheim, Stuttgart
18:53 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
18:53 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
18:54 Bus 43 Killesberg, Stuttgart
18:55 STB U6 Gerlingen
18:56 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
18:59 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
18:59 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
19:01 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
19:03 STB U15 Stammheim, Stuttgart
19:03 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
19:03 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
19:03 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
19:04 Bus 43 Killesberg, Stuttgart

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Diogenes
Il Fagiolo
Shanghai (Mitte)
Korfu

Hotel

Anfahrt & Anreise
Der Zauberlehrling
Espenlaub
City Hotel Stuttgart
Wörtz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Alt-Katholische Kirche
Honorarkonsulat Burundi
Stadtbücherei
Krankenhaus Bethesda

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bohnenviertel
Schellenturm
Wilhelmspalais
Altes Waisenhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Olgastraße 19
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Sixt, Leonhardsplatz 17

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hauptstaatsarchiv Stuttgart
Ifa Gallerie
Stuttgarter Philharmoniker
Wortkino

Handel

Anfahrt & Anreise
Breuninger
Karlspassage
Haus der Architekten Stuttgart
Markthalle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten