Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 08.12.2016 11:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:51 STB U12 Hallschlag, Stuttgart
11:51 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
11:52 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
11:53 STB U15 Stammheim, Stuttgart
11:54 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
11:55 STB U7 Nellingen, Ostfildern
11:55 STB U6 Gerlingen
11:57 STB U5 Killesberg, Stuttgart
11:57 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
11:57 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart
11:59 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
11:59 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
12:01 STB U12 Hallschlag, Stuttgart
12:01 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
12:01 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
12:02 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
12:03 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
12:03 STB U15 Stammheim, Stuttgart
12:05 STB U6 Gerlingen
12:05 STB U7 Nellingen, Ostfildern
12:07 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart
12:07 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
12:08 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
12:09 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
12:09 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
12:11 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
12:11 STB U12 Hallschlag, Stuttgart
12:12 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
12:13 STB U15 Stammheim, Stuttgart
12:15 STB U6 Gerlingen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Diogenes
Il Fagiolo
Shanghai (Mitte)
Korfu

Hotel

Anfahrt & Anreise
Der Zauberlehrling
Espenlaub
City Hotel Stuttgart
Wörtz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Alt-Katholische Kirche
Honorarkonsulat Burundi
Stadtbücherei
Krankenhaus Bethesda

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bohnenviertel
Schellenturm
Wilhelmspalais
Altes Waisenhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Olgastraße 19
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Sixt, Leonhardsplatz 17

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hauptstaatsarchiv Stuttgart
Ifa Gallerie
Stuttgarter Philharmoniker
Wortkino

Handel

Anfahrt & Anreise
Breuninger
Karlspassage
Haus der Architekten Stuttgart
Markthalle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten