Abfahrten von Olgaeck, Stuttgart am 01.10.2016 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:01 STB U5 Killesberg, Stuttgart
07:03 STB U6 Gerlingen
07:05 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
07:05 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
07:07 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart
07:09 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
07:10 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
07:11 Bus 43 Killesberg, Stuttgart
07:12 STB U12 Hallschlag, Stuttgart
07:13 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
07:13 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
07:14 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
07:15 STB U15 Stammheim, Stuttgart
07:18 STB U6 Gerlingen
07:19 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
07:19 STB U7 Nellingen, Ostfildern
07:21 STB U5 Killesberg, Stuttgart
07:22 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart
07:24 STB U7 Mönchfeld, Stuttgart
07:25 STB U15 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
07:26 STB U5 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
07:27 Bus 43 Killesberg, Stuttgart
07:27 STB U12 Hallschlag, Stuttgart
07:28 STB U6 Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
07:29 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
07:30 STB U15 Stammheim, Stuttgart
07:33 STB U6 Gerlingen
07:34 Bus 43 Feuersee, Stuttgart
07:34 STB U7 Nellingen, Ostfildern
07:37 STB U12 Dürrlewang, Stuttgart

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Diogenes
Il Fagiolo
Shanghai (Mitte)
Korfu

Hotel

Anfahrt & Anreise
Der Zauberlehrling
Espenlaub
City Hotel Stuttgart
Wörtz

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Alt-Katholische Kirche
Honorarkonsulat Burundi
Stadtbücherei
Krankenhaus Bethesda

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Bohnenviertel
Schellenturm
Wilhelmspalais
Altes Waisenhaus

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Olgastraße 19
Avis, Katharinenstraße 18
DB Carsharing, Lazarettstraße 5
Sixt, Leonhardsplatz 17

Sport

Anfahrt & Anreise
Activcity

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hauptstaatsarchiv Stuttgart
Ifa Gallerie
Stuttgarter Philharmoniker
Wortkino

Handel

Anfahrt & Anreise
Breuninger
Karlspassage
Haus der Architekten Stuttgart
Markthalle

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten