Abfahrten von Olten am 22.01.2018 17:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:42 S 29 9 Turgi
17:43 Bus 503 A3 Starrkirch-Wil,Gemeindezentrum
17:45 Bus 511 B3 Kappel SO, Kreuz
17:48 Bus 572 B4 Schönenwerd SO, Bahnhof
17:49 IR 2481 12 Luzern
17:51 Bus 503 B1 Starrkirch-Wil,Gemeindezentrum
17:52 Bus 571 C1 Lostorf, Dorfplatz
17:52 Bus 502 A2 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
17:52 Bus 502 B2 Trimbach, Eisenbahn
17:52 Bus 501 A1 Dulliken, Zentrum
17:52 Bus 501 B3 Härkingen, Pflug
17:54 Bus 505 C4 Oensingen, Bahnhof Süd
17:54 Bus 504 C2 Olten, Südwest
17:55 S 23 9 Langenthal(CH)
17:57 EC 59 12 Milano Centrale
17:59 IR 2180 8 Bern
17:59 IC 1531 2 St. Gallen(CH)
18:02 IR 2183 4 Zürich HB
18:02 S 9 1A Sissach
18:02 IC 1530 3 Lausanne
18:05 S 23 9 Baden(CH)
18:05 Bus 126 - Wolfwil, Oberdorf
18:05 IC 1078 7 Basel SBB
18:06 Bus 503 B1 Olten, Meierhof
18:06 RE 4733 11 Luzern
18:06 RE 3882 10 Bern
18:07 Bus 511 B3 Dulliken, Zentrum
18:07 Bus 512 A1 Dulliken, Zentrum
18:07 Bus 572 B4 Olten, Haslistrasse
18:07 Bus 503 A3 Olten, Meierhof