IR 2309 Erstfeld
Bus 505 Dulliken, Zentrum
R 7806 Biel/Bienne
IR 2355 Zürich HB
IR 2354 Bern
S 8 Sursee
RE 4757 Wettingen
Bus 502 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
S 26 Rotkreuz

Abfahrten von Olten am 23.04.2017 05:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:30 IR 2309 12 Erstfeld
05:32 Bus 505 A1 Dulliken, Zentrum
05:35 R 7806 2 Biel/Bienne
05:35 IR 2355 7 Zürich HB
05:36 IR 2354 11 Bern
05:36 S 8 12 Sursee
05:37 RE 4757 9 Wettingen
05:37 Bus 502 A2 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
05:41 S 26 3 Rotkreuz
05:48 S 3 - Porrentruy
05:55 S 23 9 Langenthal(CH)
05:56 Bus 505 B3 Oensingen, Bahnhof
05:57 IC 703 7 St. Gallen(CH)
05:57 IC 1057 12 Interlaken Ost
05:59 IC 1507 4 St. Gallen(CH)
06:02 IC 704 8 Geneve-Aeroport
06:02 Bus 505 A1 Dulliken, Zentrum
06:02 IR 2159 2 Zürich HB
06:02 S 9 1A Sissach
06:02 IC 1506 3 Lausanne
06:05 S 23 9 Baden(CH)
06:06 RE 4709 11 Luzern
06:06 RE 3858 10BC Bern
06:07 Bus 571 C1 Niedergösgen, Jurastrasse
06:07 Bus 502 A2 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
06:07 Bus 502 B2 Trimbach, Eisenbahn
06:10 R 7708 1CD Langendorf(CH)
06:12 IR 2456 10 Basel SBB
06:16 Bus 126 - Wolfwil, Oberdorf
06:17 S 3 11 Laufen(CH)