IC 1510 Lausanne
S 9 Sissach
IR 2163 Zürich HB
IC 1058 Basel SBB
RE 3862 Bern
RE 4713 Luzern
Bus 502 Trimbach, Eisenbahn
Bus 502 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
Bus 571 Niedergösgen, Jurastrasse

Abfahrten von Olten am 22.01.2017 08:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:02 IC 1510 3 Lausanne
08:02 S 9 1A Sissach
08:02 IR 2163 4 Zürich HB
08:05 IC 1058 7 Basel SBB
08:06 RE 3862 10 Bern
08:06 RE 4713 11 Luzern
08:07 Bus 502 B2 Trimbach, Eisenbahn
08:07 Bus 502 A2 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
08:07 Bus 571 C1 Niedergösgen, Jurastrasse
08:08 Bus 8429 - Aarau
08:10 R 7712 1CD Oberdorf SO
08:12 IR 2460 10 Basel SBB
08:12 Bus 503 B1 Olten, Meierhof
08:14 Bus 503 A3 Starrkirch-Wil,Gemeindezentrum
08:16 Bus 126 - Wolfwil, Oberdorf
08:17 S 3 11 Laufen(CH)
08:18 Bus 572 B4 Schönenwerd SO, Bahnhof
08:20 IC 511 7 Zürich HB
08:25 Bus 505 A1 Dulliken, Zentrum
08:26 Bus 505 B3 Oensingen, Bahnhof
08:29 IC 961 11 Interlaken Ost
08:30 IR 2310 10 Basel SBB
08:30 IR 2315 12 Erstfeld
08:32 IC 960 7 Basel SBB
08:35 RE 4763 4 Wettingen
08:35 R 7812 1 Biel/Bienne
08:36 S 8 11 Sursee
08:36 IR 2360 9 Bern
08:37 Bus 502 B2 Trimbach, Eisenbahn
08:37 Bus 502 A2 Aarburg-Oftringen, Bahnhof