Abfahrten von Olten am 06.12.2016 08:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:16 Bus 503 - Olten, Meierhof
08:16 S 29 9 Langenthal(CH)
08:17 S 3 11 Laufen(CH)
08:20 IC 511 7 Zürich HB
08:21 Bus 505 - Oensingen, Bahnhof
08:22 Bus 572 - Schönenwerd SO, Bahnhof
08:22 Bus 502 - Oftringen, Perry-Center
08:22 Bus 501 - Wangen bei Olten, Mühlestrasse
08:22 Bus 501 - Dulliken, Zentrum
08:22 Bus 502 - Trimbach, Eisenbahn
08:29 IC 961 11 Interlaken Ost
08:30 IR 2310 10 Basel SBB
08:30 IR 2315 12 Locarno
08:30 IR 2361 3 Zürich HB
08:31 Bus 503 - Olten, Sälipark
08:32 IC 960 7 Basel SBB
08:34 Bus 504 - Olten, Südwest
08:35 R 7812 1 Biel/Bienne
08:35 RE 4763 4 Wettingen
08:36 IR 2360 9 Bern
08:36 S 8 11 Sursee
08:37 Bus 572 - Olten, Haslistrasse
08:37 Bus 506 - Wisen SO, Kirche
08:37 Bus 511 - Dulliken, Zentrum
08:37 Bus 512 - Egerkingen, Gäu Park
08:37 Bus 502 - Trimbach, Eisenbahn
08:37 Bus 571 - Niedergösgen, Jurastrasse
08:37 Bus 502 - Oftringen,Kallernhag/Center A1
08:40 IC 512 8 Geneve-Aeroport
08:43 Bus 503 - Olten, Meierhof