Abfahrten von Oranienburg am 21.02.2017 18:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:51 S 1 30 Berlin Wannsee
19:00 Bus 800 - Markt, Kremmen
19:10 RE 18751 24 Rostock Hbf Ersatzfahrt für RE 4364
19:10 RE 4364 24 Rostock Hbf Es verkehrt
19:11 S 1 30 Berlin Wannsee
19:12 RB 18479 26 Potsdam Hbf
19:19 RB 61129 20 Templin Stadt
19:23 Bus 804 - Flotowstr., Oranienburg
19:25 Bus 805 - Bahnhofstr., Liebenwalde
19:29 RB 61130 28 Berlin Ostkreuz
19:31 S 1 30 Berlin Wannsee
19:43 Bus 824 - Bahnhof (S), Hennigsdorf
19:44 RE 3517 28 Wünsdorf-Waldstadt
19:51 S 1 30 Berlin Wannsee +0

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
F. f. Runge Gymnasium
Torhorst Gesamtschule
Havel Grundschule
Rathaus Oranienburg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bernauer Str. 65
Sixt, Robert-Koch-Str. 56
Avis, Robert Koch Straße 56

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shing Kang
Ristorante Paganini
Galerie
Taverna Hellas

Hotel

Anfahrt & Anreise
Oranienburger Hof
Stadthotel Oranienburg
Ruperti
Hotel an der Havel

Handel

Anfahrt & Anreise
Havelpassage
Südcenter Oranienburg
Oranienpark

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Sachsenhausen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Filmpalast
Museum
Galerie im Schloss
Gedenkstätte Sachsenhausen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oranienburg