Abfahrten von Oranienburg am 22.07.2017 16:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:40 Bus 824 - Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf
16:45 RE 4363 26 Wünsdorf-Waldstadt
16:51 S 1 30 Berlin Wannsee
17:02 Bus 801 - Beetz Kirche, Kremmen
17:07 Bus 803 - Liebenthal Wendestelle, Liebenwalde
17:11 S 1 30 Berlin Wannsee
17:11 RE 4362 24 Rostock Hbf
17:19 RB 61125 24 Templin Stadt
17:23 Bus 804 - Birkenallee, Oranienburg
17:27 Bus RB12 - Löwenberg Bahnhof, Löwenberger Land
17:27 Bus SEV - Löwenberg(Mark)
17:31 S 1 30 Berlin Wannsee