Abfahrten von Oranienburg am 10.12.2016 12:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:43 RE 4359 28 Wünsdorf-Waldstadt
12:51 S 1 30 Berlin Wannsee
13:00 Bus 824 - Bahnhof (S), Hennigsdorf
13:02 Bus 801 - Beetz Kirche, Kremmen
13:11 S 1 30 Berlin Wannsee
13:12 RE 4358 24 Rostock Hbf
13:20 Bus 824 - Bahnhof (S), Hennigsdorf
13:21 RB 61117 20 Templin Stadt
13:23 Bus 804 - Birkenallee, Oranienburg
13:28 RB 61118 28 Berlin Ostkreuz
13:31 S 1 30 Berlin Wannsee
13:40 Bus 824 - Bahnhof (S), Hennigsdorf

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
F. f. Runge Gymnasium
Torhorst Gesamtschule
Havel Grundschule
Rathaus Oranienburg

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bernauer Str. 65
Sixt, Robert-Koch-Str. 56
Avis, Robert Koch Straße 56

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shing Kang
Ristorante Paganini
Galerie
Taverna Hellas

Hotel

Anfahrt & Anreise
Oranienburger Hof
Stadthotel Oranienburg
Ruperti
Hotel an der Havel

Handel

Anfahrt & Anreise
Havelpassage
Südcenter Oranienburg
Oranienpark

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Sachsenhausen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Filmpalast
Museum
Galerie im Schloss
Gedenkstätte Sachsenhausen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Oranienburg