Abfahrten von Ostmarkstraße, Mönchengladbach am 24.02.2017 06:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:09 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach
06:17 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach
06:19 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach
06:26 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach
06:29 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach
06:36 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach
06:37 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
06:39 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach
06:46 Bus 013 Schulzentrum, Niederkrüchten
06:47 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach
06:49 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach
06:56 Bus 013 Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein)
06:57 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
06:59 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark West
Factory

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Steinforth
Venn
Haus Baues
Am Park

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gasthof Loers
André
Best Western Crown
Heidehaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Schule Hehnerholt
Clara Grunwald Schule
Bischöfliche Marienschule
Ev. Friedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wasserturm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Geropark