Abfahrten von Ostmarkstraße, Mönchengladbach am 09.12.2016 11:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:37 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach
11:39 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach
11:46 Bus 013 Schulzentrum, Niederkrüchten
11:47 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach
11:49 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach
11:57 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
11:59 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach
12:06 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach
12:07 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach
12:09 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach
12:17 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach
12:19 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach
12:26 Bus 023 Hardt Gewerbegebiet, Mönchengladbach
12:27 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach
12:29 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark West
Factory

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Steinforth
Venn
Haus Baues
Am Park

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gasthof Loers
André
Best Western Crown
Heidehaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Schule Hehnerholt
Clara Grunwald Schule
Bischöfliche Marienschule
Ev. Friedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wasserturm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Geropark