Abfahrten von Paduaallee, Freiburg im Breisgau am 21.02.2017 18:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:49 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
18:51 Bus 19 Ziegelei, Freiburg im Breisgau
18:54 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
18:55 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
18:56 STR 1 Runzmattenweg, Freiburg im Breisgau
18:58 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
18:59 Bus 11 Hauptbahnhof, Freiburg im Breisgau
19:01 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
19:02 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
19:07 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
19:09 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
19:10 Bus 32 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
19:11 Bus 19 Ziegelei, Freiburg im Breisgau
19:13 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
19:15 Bus 31 Bahnhof, Breisach am Rhein
19:16 Bus 11 Hauptbahnhof, Freiburg im Breisgau
19:17 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
19:18 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
19:19 STR 1 Runzmattenweg, Freiburg im Breisgau
19:20 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
19:24 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
19:28 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
19:31 Bus 19 Ziegelei, Freiburg im Breisgau
19:32 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
19:35 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau
19:36 Bus 11 Hauptbahnhof, Freiburg im Breisgau
19:38 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
19:39 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
19:40 Bus 32 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
19:43 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bierhäusle
Clarion Hotel Hirschen
Hirschengarten
Zum Löwen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Krone
Hirschen
Frantino
Zum Hirschen

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Lehen
Kegelcenter
Sportbad Untergrün
Keglerstube

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Bürgerhaus Seepark
Wentzinger Gymnasium
Wentzinger Realschule
Kepler Gymnasium

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Seepark
Seepark
Dietenbachanlage
Moosweiher

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tiergehege Mundenhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, St. Georgener Straße 7