Abfahrten von Passau Hbf am 19.01.2017 10:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:00 Bus 10 - Einöder Straße, Passau
12:00 Bus 7 - Eichendorffstraße, Passau
12:00 Bus 6120 - Kirchberg Ebersbergerstr., Tiefenbach (Kreis Passa +0
12:00 Bus 5 - Fattinger Straße, Passau
12:00 Bus 1 - Zahnradfabrik Werk 1, Passau
12:00 Bus 9 - Königschalding, Passau
12:00 Bus 6147 - Bahnhof, Vilshofen
12:00 Bus 3 - Achleiten, Passau
12:00 Bus 6129 - Nammering Gh. Feichtinger, Fürstenstein +0
12:00 Bus 7 - Ries, Passau
12:00 Bus 6106 - Kath. Kirche, Bad Füssing +0
12:00 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:00 Bus 1 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:00 Bus CITY - Römerplatz, Passau
12:01 Bus CITY - Römerplatz, Passau
12:01 Bus 10 - Einöder Straße, Passau
12:01 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
12:02 Bus 9 - Königschalding, Passau
12:03 Bus 6106 - Kath. Kirche, Bad Füssing +0
12:04 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
12:04 Bus CITY - Römerplatz, Passau
12:05 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:06 Bus 10 - ZOB Bussteig 1C, Passau
12:06 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:07 Bus 10 - ZOB Bussteig 1C, Passau
12:11 Bus 6106 - Hauptbahnhof, Passau +0
12:15 Bus 11 - Senefelderstraße, Passau
12:15 Bus 6127 - Schlott bei Straßkirchen, Salzweg +0
12:15 Bus 6135 - Sportplatz, Hutthurm +0
12:15 Bus 2 - Zieglreuth, Passau

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Deutscher Kaiser Garni
Holiday Inn Passau
Rotel Inn - der Ruhende
Donaulände

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Bahnhofstraße 40
Europcar, Bahnhofstraße 29

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
König Ludwig
Osteria Del Padrone
Croatia
Bräustüberl Hacklberg

Handel

Anfahrt & Anreise
Donaupassage Passau
Ece Stadtgalerie
Nibelungenpassage
Fussgängerzone Ludwigstrasse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation (Bahnhof)
Sankt Nikola
Neue Bischöfliche Residenz
Dreiflüsse Rundfahrten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Capitol-Kino-Center
Film Theater Metropolis
Cineplex Neue-Mitte Passau
Promenade-Lichtspiele

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Privatklinik Dr. Helge
Universität
Auersperg Gymnasium
Kinderklinik Dritter Orden Passau

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Passau
Bschütt Freibad
Dreiflüsse-Stadion

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Passau