Abfahrten von Passau Hbf am 20.01.2018 17:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:04 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
17:04 Bus 11 - ZOB, Passau
17:06 Bus 10 - ZOB, Passau
17:15 Bus CITY - Römerplatz, Passau
17:16 Bus CITY - Römerplatz, Passau
17:16 Bus 10 - Einöder Straße, Passau
17:17 Bus 9 - Königschalding, Passau
17:30 Bus 2 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
17:30 Bus 2 - Zieglreuth, Passau
17:31 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
17:34 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
17:34 ICE 22 2 Dortmund Hbf