Abfahrten von Passau Hbf am 25.04.2017 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:23 Bus 6106 1 Schärding Tummelplatzstr., Österreich +0,Gleiswechsel
12:24 Bus K4 - ZOB Bussteig 1C, Passau
12:25 Bus Z9 - Einöder Straße, Passau
12:25 Bus 7599 1 Passauer-Str., Breitenberg (Niederbayern) +0,Gleiswechsel
12:25 Bus 6124 1 Oberpolling Gh Weber, Fürstenstein +0,Gleiswechsel
12:25 Bus 6124 1 Realschule, Tittling +0,Gleiswechsel
12:25 RE 4071 1 München Hbf +0
12:27 Bus Z9 - Einöder Straße, Passau
12:30 Bus K4 - Sperrwies, Passau
12:30 Bus CITY - Römerplatz, Passau
12:30 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:30 Bus 8 - Königschalding, Passau
12:30 Bus 7 - Eichendorffstraße, Passau
12:30 Bus 7 - Ries, Passau
12:30 Bus 6 - Schalding links d. Do., Passau
12:30 Bus 5 - Fattinger Straße, Passau
12:30 Bus 4 - Achleiten, Passau
12:30 Bus 1 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:30 Bus 1 - Zahnradfabrik Werk 1, Passau
12:30 Bus 6125 11 Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal +0,Gleiswechsel
12:31 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
12:31 Bus CITY - Römerplatz, Passau
12:32 Bus 8 - Königschalding, Passau
12:33 Bus K4 - Sperrwies, Passau
12:33 Bus 6125 1 Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal +0,Gleiswechsel
12:34 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
12:34 Bus CITY - Römerplatz, Passau
12:35 Bus 9 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:36 Bus 9 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
12:40 ICE 23 5 Wien Hbf +0

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Deutscher Kaiser Garni
Holiday Inn Passau
Rotel Inn - der Ruhende
Donaulände

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Bahnhofstraße 40
Europcar, Bahnhofstraße 29

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
König Ludwig
Osteria Del Padrone
Croatia
Bräustüberl Hacklberg

Handel

Anfahrt & Anreise
Donaupassage Passau
Ece Stadtgalerie
Nibelungenpassage
Fussgängerzone Ludwigstrasse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation (Bahnhof)
Sankt Nikola
Neue Bischöfliche Residenz
Dreiflüsse Rundfahrten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Capitol-Kino-Center
Film Theater Metropolis
Cineplex Neue-Mitte Passau
Promenade-Lichtspiele

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Privatklinik Dr. Helge
Universität
Auersperg Gymnasium
Kinderklinik Dritter Orden Passau

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Passau
Bschütt Freibad
Dreiflüsse-Stadion

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Passau