Abfahrten von Passau Hbf am 20.07.2017 16:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:00 Bus CITY - Römerplatz, Passau
18:00 Bus 9 - Königschalding, Passau
18:00 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
18:00 Bus 7 - Eichendorffstraße, Passau
18:00 Bus 7 - Ries, Passau
18:00 Bus 5 - Fattinger Straße, Passau
18:00 Bus 3 - Achleiten, Passau
18:00 Bus 10 - Einöder Straße, Passau
18:00 Bus 1 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
18:00 Bus 1 - Zahnradfabrik Werk 1, Passau
18:00 Bus 6148 - Pleinting Kriegerdenkmal, Vilshofen an der Donau +0
18:00 Bus 6106 - Egglfing, Bad Füssing +0
18:01 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
18:01 Bus CITY - Römerplatz, Passau
18:01 Bus 10 - Einöder Straße, Passau
18:02 Bus 9 - Königschalding, Passau
18:03 Bus 6106 - Egglfing, Bad Füssing +0
18:04 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
18:04 Bus CITY - Römerplatz, Passau
18:05 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
18:06 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
18:06 Bus 10 - ZOB, Passau
18:06 RB 27238 6 Mühldorf(Oberbay) +0
18:07 Bus 10 - ZOB, Passau
18:10 Bus 6173 - Marktplatz, Ortenburg +0
18:13 Bus 6173 - Marktplatz, Ortenburg +0
18:15 Bus K2 - Lindental 2, Passau
18:15 Bus K1 - Mayrhof, Österreich
18:15 Bus CITY - Römerplatz, Passau
18:15 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau