Abfahrten von Passau ZOB am 21.01.2018 18:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:51 Bus 6106 - Hauptbahnhof, Passau
18:58 Bus 6106 - Tutting Kapelle, Kirchham
19:00 Bus 6 - Kohlbruck, Passau
19:00 Bus 5 - Fattinger Straße, Passau
19:00 Bus 2 - Zieglreuth, Passau
19:00 Bus 1 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
19:06 RB 27240 5 Mühldorf(Oberbay)
19:07 Bus 10 - ZOB, Passau
19:15 Bus K1 - Mayrhof, Österreich
19:15 Bus 4 - Achleiten, Passau
19:15 Bus 3 - Bäckerholz, Passau
19:15 Bus 10 - Einöder Straße, Passau
19:15 Bus 6380 - BBW, Büchlberg
19:19 RE 4085 3 München Hbf
19:21 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau