Abfahrten von Passau ZOB am 03.12.2016 17:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:45 Bus 6124 - Marktplatz, Schönberg (Niederbayern)
17:45 Bus 3 - Bäckerholz, Passau
17:45 Bus 4 - Achleiten, Passau
17:45 Bus 7 - Eichendorffstraße, Passau
17:45 Bus K1 - Lüftlberg, Passau
17:49 Bus CITY - Römerplatz, Passau
17:50 Bus 6101 - Passauer-Str., Breitenberg (Niederbayern)
17:53 Bus 6125 - Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal
18:00 Bus 1 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
18:00 Bus 1 - Zahnradfabrik Werk 1, Passau
18:00 Bus 11 - Senefelderstraße, Passau
18:00 Bus 5 - Fattinger Straße, Passau
18:00 Bus 6 - Kohlbruck, Passau
18:00 Bus 7 - Ries, Passau
18:00 Bus 9 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
18:01 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau
18:06 RB 27338 3 München Hbf
18:07 Bus 10 - ZOB, Passau
18:07 Bus 6106 - Hauptbahnhof, Passau
18:15 Bus K1 - Mayrhof, Österreich
18:15 Bus 10 - Einöder Straße, Passau
18:16 RE 4083 5 München Hbf
18:19 Bus CITY - Römerplatz, Passau
18:20 Bus 6129 - Abzw. Haselbach, Aicha vorm Wald
18:23 Bus 6173 - Marktplatz, Ortenburg
18:30 Bus 2 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
18:30 Bus 3 - Achleiten, Passau
18:30 Bus 4 - Hochstein, Passau
18:30 Bus 2 - Zieglreuth, Passau
18:30 Bus 7 - Eichendorffstraße, Passau

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Ece Stadtgalerie
Nibelungenpassage
Fussgängerzone Ludwigstrasse
Donaupassage Passau

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikola
Touristeninformation (Bahnhof)
Neue Bischöfliche Residenz
Dreiflüsse Rundfahrten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Herdegen Garni
Weisser Hase
Wienerwald Hotel
Donaulände

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cineplex Neue-Mitte Passau
Film Theater Metropolis
Promenade-Lichtspiele
Römermuseum Kastell Boiotro

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Osteria Del Padrone
Hl.-Geist-Stifts-Schänke
Croatia
König Ludwig

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universität
Severinskirche
Pfarrkirche Sankt Paul
Sankt-Pauls-Kirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Bahnhofstraße 40
Europcar, Bahnhofstraße 29

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Passau

Sport

Anfahrt & Anreise
Bschütt Freibad
Hallenbad Passau

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Stadtpark