Abfahrten von Pfälzer Straße, Pforzheim am 21.02.2017 18:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:51 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein
18:53 Bus 733 ZOB, Pforzheim
18:56 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
18:58 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim
18:58 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim
19:01 Bus 733 Bahnhof, Bretten
19:01 Bus 7 Rubensstraße, Pforzheim
19:04 Bus 731 ZOB, Pforzheim
19:05 Bus 734 ZOB, Pforzheim
19:11 Bus 6 Amazonstraße, Pforzheim
19:11 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
19:13 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim
19:13 Bus 5 Seehaus, Pforzheim
19:26 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim
19:26 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
19:28 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim
19:35 Bus 731 ZOB, Pforzheim
19:37 Bus 7 Heim am Hachel, Pforzheim
19:43 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
19:43 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
City-Hotel Pforzheim
Parkhotel Pforzheim
Hotel am Theater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Franziskuskirche
Schlosskirche
Krankenhaus Sankt Trudpert
Alfons-Kern-Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Restaurant im Hauptbahnhof
Besitos
Lehner's Wirtshaus
Goldener Bock

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rex Kinocenter
C-Club
Prisma Keller Bottich
Stadttheater und Podium

Sport

Anfahrt & Anreise
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company
Wartbergbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schlosskirche Sankt Michae
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm
Stadtinformation Pforzheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Oststadtpark
Alter Friedhof
Stadtgarten
Benckiserpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse
Leopoldpassage