Abfahrten von Pfälzer Straße, Pforzheim am 25.08.2016 09:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:40 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim
09:41 Bus 208 Sedanplatz, Pforzheim
09:44 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim
09:49 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
09:51 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein
09:52 Bus 734 Schule, Knittlingen
09:53 Bus 733 ZOB, Pforzheim
09:58 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
10:00 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim
10:01 Bus 733 Bahnhof, Bretten
10:01 Bus 208 Heim am Hachel, Pforzheim
10:04 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim
10:05 Bus 731 ZOB, Pforzheim
10:05 Bus 734 ZOB, Pforzheim
10:05 Bus 208 Sedanplatz, Pforzheim
10:09 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
10:18 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
10:20 Bus 203 Klumpensee, Pforzheim
10:24 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim
10:25 Bus 208 Heim am Hachel, Pforzheim
10:29 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
10:30 Bus 208 Sedanplatz, Pforzheim
10:38 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
10:40 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
City-Hotel Pforzheim
Parkhotel Pforzheim
Hotel am Theater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Franziskuskirche
Schlosskirche
Krankenhaus Sankt Trudpert
Alfons-Kern-Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Restaurant im Hauptbahnhof
Besitos
Lehner's Wirtshaus
Goldener Bock

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rex Kinocenter
C-Club
Prisma Keller Bottich
Stadttheater und Podium

Sport

Anfahrt & Anreise
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company
Wartbergbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schlosskirche Sankt Michae
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm
Stadtinformation Pforzheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Oststadtpark
Alter Friedhof
Stadtgarten
Benckiserpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse
Leopoldpassage