Abfahrten von Pfälzer Straße, Pforzheim am 10.12.2016 12:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:49 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
12:50 Bus 733 ZOB, Pforzheim
12:51 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein
12:58 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
13:00 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim
13:00 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim
13:00 Bus 208 Postwiesenstraße, Pforzheim
13:02 Bus 733 Bahnhof, Bretten
13:04 Bus 731 ZOB, Pforzheim
13:09 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
13:11 Bus 208 Heim am Hachel, Pforzheim
13:18 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
13:20 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim
13:20 Bus 206 Lange Grund, Pforzheim
13:29 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
13:30 Bus 208 Postwiesenstraße, Pforzheim
13:36 Bus 734 ZOB, Pforzheim
13:38 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim
13:40 Bus 203 Klumpensee, Pforzheim
13:40 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim
13:41 Bus 208 Heim am Hachel, Pforzheim

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
City-Hotel Pforzheim
Parkhotel Pforzheim
Hotel am Theater

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Franziskuskirche
Schlosskirche
Krankenhaus Sankt Trudpert
Alfons-Kern-Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Restaurant im Hauptbahnhof
Besitos
Lehner's Wirtshaus
Goldener Bock

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rex Kinocenter
C-Club
Prisma Keller Bottich
Stadttheater und Podium

Sport

Anfahrt & Anreise
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company
Wartbergbad

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schlosskirche Sankt Michae
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm
Stadtinformation Pforzheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Oststadtpark
Alter Friedhof
Stadtgarten
Benckiserpark

Handel

Anfahrt & Anreise
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse
Leopoldpassage