Abfahrten von Pforzheim Hbf am 06.12.2016 08:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:14 RE 19526 4 Karlsruhe Hbf
08:14 Bus 735 - Schefenacker, Maulbronn
08:16 Bus 206 - Fachmarktzentrum, Pforzheim
08:16 Bus 203 - Klumpensee, Pforzheim
08:16 Bus 63 - Trudelweg, Pforzheim
08:17 S 5 2 Germersheim
08:18 Bus 763 - Langer Graben, Mönsheim
08:20 Bus 743 - Bieselsberg Mühl-/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg
08:21 Bus 206 - Gleiwitzer Straße, Pforzheim
08:22 Bus 202 - Unterer Wingertweg, Pforzheim
08:26 IRE 4903 3 Stuttgart Hbf
08:26 Bus 206 - Fachmarktzentrum, Pforzheim
08:26 Bus 205 - Hochschule/Wildpark, Pforzheim
08:28 Bus 720 - Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
08:30 Bus SEV - Wilferdingen Bahnhof, Remchingen
08:30 Bus 202 - Theodor Heuss Str., Pforzheim
08:31 Bus 206 - Gleiwitzer Straße, Pforzheim
08:32 Bus 208 - Postwiesenstraße, Pforzheim
08:32 Bus 666 - Bahnhof, Weil der Stadt
08:32 Bus 202 - Unterer Wingertweg, Pforzheim
08:32 Bus 203 - Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
08:32 Bus 739 - Bürgersaal, Wiernsheim
08:35 Bus 744 - Salmbach Rathaus, Engelsbrand
08:35 Bus 712 - Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
08:36 Bus 203 - Hängsteig, Pforzheim
08:36 Bus 206 - Lange Grund, Pforzheim
08:37 Bus 208 - Heim am Hachel, Pforzheim
08:40 Bus 211 - Arcus Klinik, Pforzheim
08:41 Bus 205 - Hochschule/Wildpark, Pforzheim
08:41 Bus 206 - Gleiwitzer Straße, Pforzheim

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Restaurant im Hauptbahnhof
Besitos
Lehner's Wirtshaus
Goldener Bock

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rex Kinocenter
C-Club
Prisma Keller Bottich
Stadttheater und Podium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
City-Hotel Pforzheim
Hotel am Theater
Parkhotel Pforzheim

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schlosskirche Sankt Michae
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm
Stadtinformation Pforzheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Schlosskirche
Barfüsserkirche
Rathaus Pforzheim
Stadthalle Pforzheim

Handel

Anfahrt & Anreise
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse
Leopoldpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company
Wartbergbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Oststadtpark
Stadtgarten
Benckiserpark
Alter Friedhof