Abfahrten von Pforzheim Hbf am 22.01.2017 08:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:03 Bus 7 - Rubensstraße, Pforzheim
08:04 Bus 10 - Gülichstraße, Pforzheim
08:13 RE 19524 4 Karlsruhe Hbf
08:15 Bus 735 - Schefenacker, Maulbronn
08:16 Bus 2 - Theodor Heuss Str., Pforzheim
08:16 Bus 5 - Seehaus, Pforzheim
08:16 Bus 6 - Gleiwitzer Straße, Pforzheim
08:17 S 5 2 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
08:19 Bus 3 - Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
08:20 Bus 4 - Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim
08:22 Bus 744 - Salmbach Rathaus, Engelsbrand
08:24 Bus 2 - Unterer Wingertweg, Pforzheim
08:24 Bus 5 - Lange Grund, Pforzheim
08:24 Bus 6 - Krebspfad, Pforzheim
08:26 IRE 4903 3 Stuttgart Hbf
08:28 Bus 720 - Ittersbach Bahnhof, Karlsbad
08:34 Bus 7 - Hauptgüterbahnhof, Pforzheim
08:43 S 5 1 Mühlacker
08:43 Bus 763 - Mühlstraße, Wiernsheim
08:46 Bus 2 - Theodor Heuss Str., Pforzheim
08:46 Bus 5 - Hochschule/Wildpark, Pforzheim
08:46 Bus 6 - Gleiwitzer Straße, Pforzheim
08:47 S 6 4 Bad Wildbad Kurpark
08:49 Bus 3 - Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim
08:52 Bus 742 - Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis)
08:52 Bus 743 - Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)
08:53 RB 22215 103 Tübingen Hbf
08:53 Bus 708 - Langenalb Schule, Straubenhardt
08:54 Bus 2 - Unterer Wingertweg, Pforzheim
08:54 Bus 5 - Lange Grund, Pforzheim

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Restaurant im Hauptbahnhof
Besitos
Lehner's Wirtshaus
Goldener Bock

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rex Kinocenter
C-Club
Prisma Keller Bottich
Stadttheater und Podium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Europa
City-Hotel Pforzheim
Hotel am Theater
Parkhotel Pforzheim

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schlosskirche Sankt Michae
Drei-Flüsse-Brunnen
Bezirksamts-Turm
Stadtinformation Pforzheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Schlosskirche
Barfüsserkirche
Rathaus Pforzheim
Stadthalle Pforzheim

Handel

Anfahrt & Anreise
Westliche Karl-Friedrichstrasse
Brüdergasse
Leopoldpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
City Bowling
Emma-Jaeger-Bad
Fitness Company
Wartbergbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Oststadtpark
Stadtgarten
Benckiserpark
Alter Friedhof