Abfahrten von Plieningen Garbe, Stuttgart am 23.09.2017 21:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:09 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
22:14 Bus 76   Degerloch ZOB, Stuttgart
22:15 Bus 74   Bahnhof, Nürtingen
22:16 Bus 65   Plieningen, Stuttgart
22:22 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
22:23 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
22:24 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
22:25 Bus 73   Degerloch ZOB, Stuttgart
22:29 Bus 73   Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern
22:29 Bus 70   Hoffeld, Stuttgart
22:31 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
22:39 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
22:44 Bus 74   Degerloch ZOB, Stuttgart
22:45 Bus 76   Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
22:46 Bus 65   Plieningen, Stuttgart
22:52 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
22:53 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
22:54 STB U3   Vaihingen, Stuttgart