Abfahrten von Plieningen Garbe, Stuttgart am 22.05.2017 19:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:10 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
19:12 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
19:13 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
19:13 Bus 76   Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
19:13 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
19:13 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
19:16 Bus 76   Degerloch ZOB, Stuttgart
19:19 Bus 65   Plieningen, Stuttgart
19:20 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
19:21 Bus 73   Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern
19:23 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
19:24 Bus 73   Degerloch ZOB, Stuttgart
19:28 Bus 74   Bahnhof, Nürtingen
19:30 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
19:31 Bus 74   Degerloch ZOB, Stuttgart
19:32 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
19:33 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
19:33 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
19:33 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
19:39 Bus 65   Plieningen, Stuttgart
19:41 Bus 73   Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern
19:43 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
19:43 Bus 76   Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
19:44 Bus 73   Degerloch ZOB, Stuttgart
19:46 Bus 76   Degerloch ZOB, Stuttgart
19:50 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
19:52 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
19:53 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
19:53 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
19:53 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Exotischer Garten
Schlosspark Hohenheim
Botanischer Garten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Garbe
Pulcinella
Speisemeisterei
Grüner Baum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Geno-Akademie Stuttgart
Haus Birkach
Birke
Romantik-Hotel Traube

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Plieningen
Tennishalle Top Tennis Kemnat
Hallenbad Kemnat

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Landwirtschaftsmuseum
Albatros Flugmuseum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universität Hohenheim
Paracelsus Gymnasium
Friedhof Birkach
Friedhof Plieningen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Hohenheim

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Flughafen Stuttgart
Sixt, Flughafenstraße 43/MWZ