Abfahrten von Plieningen Garbe, Stuttgart am 30.09.2016 11:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:46 Bus 76   Degerloch ZOB, Stuttgart
11:50 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
11:53 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
11:53 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
11:53 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
11:59 Bus 65   Plieningen, Stuttgart
12:01 Bus 73   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
12:03 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
12:04 Bus 73   Königsträßle, Stuttgart
12:04 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
12:10 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
12:13 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
12:13 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
12:13 Bus 76   Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
12:13 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
12:16 Bus 76   Degerloch ZOB, Stuttgart
12:19 Bus 65   Plieningen, Stuttgart
12:21 Bus 73   Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern
12:23 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
12:24 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
12:24 Bus 73   Degerloch ZOB, Stuttgart
12:30 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
12:32 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
12:33 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart
12:33 Bus 70   Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
12:33 STB U3   Vaihingen, Stuttgart
12:39 Bus 65   Plieningen, Stuttgart
12:41 Bus 73   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
12:43 Bus 76   Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
12:43 STB U3   Vaihingen, Stuttgart

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Exotischer Garten
Schlosspark Hohenheim
Botanischer Garten

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Garbe
Pulcinella
Speisemeisterei
Grüner Baum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Geno-Akademie Stuttgart
Haus Birkach
Birke
Romantik-Hotel Traube

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad Plieningen
Tennishalle Top Tennis Kemnat
Hallenbad Kemnat

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Landwirtschaftsmuseum
Albatros Flugmuseum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universität Hohenheim
Paracelsus Gymnasium
Friedhof Birkach
Friedhof Plieningen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Hohenheim

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Flughafen Stuttgart
Sixt, Flughafenstraße 43/MWZ