Abfahrten von Ponttor, Aachen am 23.05.2017 18:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:39 Bus 24 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen
18:40 Bus 47 Hüls Gewerbegebiet, Aachen
18:41 Bus 77 Diepenbenden, Aachen
18:41 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
18:44 Bus 13B Ponttor, Aachen
18:47 Bus 77 Diepenbenden, Aachen
18:47 Bus 33 Vaals Heuvel, Niederlande
18:48 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
18:49 Bus 13A Ponttor, Aachen
18:50 Bus 3A Uniklinik, Aachen
18:50 Bus 3.A Uniklinik, Aachen
18:51 Bus 3B Uniklinik, Aachen
18:51 Bus 3.B Uniklinik, Aachen
18:52 Bus 24 Kelmis Bruch, Belgien
18:55 Bus 47 Hüls Schulzentrum, Aachen
18:56 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
18:56 Bus 73 Uniklinik, Aachen
18:56 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
19:02 Bus 73 Bushof, Aachen
19:02 Bus 37 Diepenbenden, Aachen
19:02 Bus 33 Uniklinik, Aachen
19:03 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath
19:03 Bus 44 Heerlen Busstation, Niederlande
19:04 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen
19:05 Bus 3A Uniklinik, Aachen
19:05 Bus 3.A Uniklinik, Aachen
19:06 Bus 3B Uniklinik, Aachen
19:06 Bus 3.B Uniklinik, Aachen
19:06 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen
19:09 Bus 24 Laurensberg Rahe, Aachen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pallas
Cafe Madrid
La Finestra
Papillon

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ponttor
Gymnasium Kaiser Karls
Sankt Paul
Sankt Nikolaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rhein.-Westf. Technische Hochschule
Sankt Ursula Gymnasium
Rathaus Aachen
Aachener Dom

Hotel

Anfahrt & Anreise
Limburger Hof
Brülls am Dom
Drei Könige
Baccara

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Internationales Zeitungsmuseum
Domschatzkammer
Couven-Museum
Theater K in der Bastei

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Salvatorberg

Sport

Anfahrt & Anreise
Römerbad Aachen
Elisabethhalle
Kurbad Quellenhof