Abfahrten von Ponttor, Aachen am 25.08.2016 09:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:40 Bus 47 Hüls Gewerbegebiet, Aachen
09:41 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
09:41 Bus 73 Uniklinik, Aachen
09:41 Bus 77 Diepenbenden, Aachen
09:44 Bus 33 Uniklinik, Aachen
09:44 Bus 13B Ponttor, Aachen
09:47 Bus 33 Vaals Heuvel, Niederlande
09:47 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen
09:47 Bus 77 Diepenbenden, Aachen
09:48 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
09:48 Bus 13A Ponttor, Aachen
09:50 Bus 3.A Uniklinik, Aachen
09:51 Bus 3.B Uniklinik, Aachen
09:52 Bus 24 Kelmis Bruch, Belgien
09:52 Bus 33 Bushof, Aachen
09:55 Bus 47 Hüls Elleter Feld, Aachen
09:56 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
09:56 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen
09:56 Bus 73 Uniklinik, Aachen
09:59 Bus 13B Ponttor, Aachen
10:02 Bus 37 Diepenbenden, Aachen
10:02 Bus 44 Heerlen Busstation, Niederlande
10:02 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen
10:02 Bus 33 Uniklinik, Aachen
10:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen
10:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
10:03 Bus 13A Ponttor, Aachen
10:05 Bus 3.A Uniklinik, Aachen
10:06 Bus 3.B Uniklinik, Aachen
10:09 Bus 24 Laurensberg Rahe, Aachen

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pallas
Cafe Madrid
La Finestra
Papillon

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ponttor
Gymnasium Kaiser Karls
Sankt Paul
Sankt Nikolaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rhein.-Westf. Technische Hochschule
Sankt Ursula Gymnasium
Rathaus Aachen
Aachener Dom

Hotel

Anfahrt & Anreise
Limburger Hof
Brülls am Dom
Drei Könige
Baccara

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Internationales Zeitungsmuseum
Domschatzkammer
Couven-Museum
Theater K in der Bastei

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Salvatorberg

Sport

Anfahrt & Anreise
Römerbad Aachen
Elisabethhalle
Kurbad Quellenhof