Abfahrten von Potsdam Griebnitzsee am 19.01.2017 10:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:44 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
10:47 S 7 1 Ahrensfelde
10:48 S 7 2 Potsdam Hbf
10:55 Bus 616 - Babelsberg (S)/Schulstr., Potsdam
10:57 S 7 1 Ahrensfelde
10:58 S 7 2 Potsdam Hbf
10:58 S - Potsdam Hbf
11:02 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
11:02 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
11:04 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
11:07 S 7 1 Ahrensfelde
11:08 S 7 2 Potsdam Hbf
11:12 RB 18252 5 Golm
11:17 S 7 1 Ahrensfelde
11:18 S 7 2 Potsdam Hbf
11:22 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
11:22 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
11:24 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
11:27 S 7 1 Ahrensfelde
11:28 S 7 2 Potsdam Hbf
11:35 Bus 616 - Babelsberg (S)/Schulstr., Potsdam
11:37 S 7 1 Ahrensfelde
11:38 S 7 2 Potsdam Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Avantgarde
Valentino's
Sankt Hubertusbaude
Florian

Hotel

Anfahrt & Anreise
avendi
Hotel Babelsberg
Concorde Hotel Forsthaus
Apart. Pension Babelsberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Espengrund Gymnasium
Leibniz Gymnasium
Ld. Friedhof Wannsee I
Hochschule Film und Fernsehen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Filmpark Babelsberg
Sternwarte Babelsberg
Jagdschloss Stern

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle am Stern
Golf-und Land-Club Berlin Wannsee

Handel

Anfahrt & Anreise
Babelsberg Center
Stern-Center Potsdam

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Fritz Zubeil Straße 95