Abfahrten von Potsdam Griebnitzsee am 20.07.2017 16:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:27 S 7 1 Ahrensfelde
16:28 S 7 2 Potsdam Hbf
16:35 Bus 616 - Babelsberg (S)/Schulstr., Potsdam
16:37 S 7 1 Ahrensfelde
16:38 S 7 2 Potsdam Hbf
16:42 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
16:42 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
16:42 RB 18674 3 Wustermark
16:44 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
16:47 S 7 1 Ahrensfelde
16:47 RB 18263 5 Berlin Friedrichstraße
16:48 S 7 2 Potsdam Hbf
16:55 Bus 616 - Babelsberg (S)/Schulstr., Potsdam
16:57 S 7 1 Ahrensfelde
16:58 S 7 2 Potsdam Hbf
17:02 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
17:02 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
17:04 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
17:07 S 7 1 Ahrensfelde
17:08 S 7 2 Potsdam Hbf
17:12 RB 18544 - Brandenburg Hbf
17:12 RB 18266 3 Golm
17:15 Bus 616 - Babelsberg (S)/Schulstr., Potsdam
17:17 S 7 1 Ahrensfelde
17:17 RB 18675 5 Berlin Friedrichstraße
17:18 S 7 2 Potsdam Hbf
17:22 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
17:22 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
17:24 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam