Abfahrten von Potsdam Griebnitzsee am 25.04.2017 12:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:28 S 7 2 Potsdam Hbf
12:37 S 7 1 Ahrensfelde
12:38 S 7 2 Potsdam Hbf
12:42 RB 18666 5 Königs Wusterhausen
12:42 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
12:42 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
12:42 RB 18666 5 Golm
12:44 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
12:47 S 7 1 Ahrensfelde
12:48 S 7 2 Potsdam Hbf
12:55 Bus 616 - Babelsberg (S)/Schulstr., Potsdam
12:57 S 7 1 Ahrensfelde
12:58 S 7 2 Potsdam Hbf
13:02 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
13:02 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
13:04 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
13:07 S 7 1 Ahrensfelde
13:08 S 7 2 Potsdam Hbf
13:12 RB 18256 5 Golm
13:15 Bus 616 - Babelsberg (S)/Schulstr., Potsdam
13:17 S 7 1 Ahrensfelde
13:18 S 7 2 Potsdam Hbf
13:22 Bus 694 - Küsselstr., Potsdam
13:22 Bus 694 - Stern-Center/Gerlachstr., Potsdam
13:24 Bus 696 - Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
13:27 S 7 1 Ahrensfelde
13:28 S 7 2 Potsdam Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Avantgarde
Valentino's
Sankt Hubertusbaude
Florian

Hotel

Anfahrt & Anreise
avendi
Hotel Babelsberg
Concorde Hotel Forsthaus
Apart. Pension Babelsberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Espengrund Gymnasium
Leibniz Gymnasium
Ld. Friedhof Wannsee I
Hochschule Film und Fernsehen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Filmpark Babelsberg
Sternwarte Babelsberg
Jagdschloss Stern

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle am Stern
Golf-und Land-Club Berlin Wannsee

Handel

Anfahrt & Anreise
Babelsberg Center
Stern-Center Potsdam

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Fritz Zubeil Straße 95