Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 20.01.2018 07:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:01 Bus 311 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:05 Bus 322 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:07 Bus 313 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:08 Bus 301 - Ofenerfeld, Wiefelstede
07:08 Bus 314 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
07:09 Bus 322 - Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)
07:16 Bus 321 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:16 Bus 318 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:20 Bus 314 - Markt, Wardenburg
07:20 Bus 318 - Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg)
07:21 Bus 329 - Petersfehn I, Bad Zwischenahn
07:21 Bus 307 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:22 Bus 302 - Ofenerfeld, Wiefelstede
07:22 Bus 380 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:23 Bus 323 - Wahnbek Am Nordkreuz, Rastede
07:24 Bus 324 - BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
07:24 Bus 304 - Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
07:30 Bus 301 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
07:31 Bus 311 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:33 Bus 324 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:35 Bus 322 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:37 Bus 313 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:38 Bus 301 - Ofenerfeld, Wiefelstede
07:38 Bus 314 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
07:39 Bus 322 - Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg)
07:46 Bus 321 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:46 Bus 318 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:48 Bus 315 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg)
07:48 Bus 380 - Bahnhof, Barßel
07:49 Bus 350 - Hössenbad, Westerstede