Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 24.08.2016 16:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:12 Bus 317 - Medingen Am Eichelberg, Ottendorf-Okrilla
16:15 Bus 302 - An der Ziegelei, Radeberg
16:15 Bus 305 - Augsburger Straße, Dresden
16:20 Bus 309 - Blasewitz Schillerplatz, Dresden
16:22 SBS74574 1 Dresden Hbf
16:24 SBS74573 2 Kamenz(Sachs)
16:28 TLX 5254 1 Dresden Hbf
16:29 TLX74811 2 Görlitz
16:45 Bus 309 - Bahnhof, Pulsnitz
16:45 Bus 308 - Busbahnhof, Radeburg
16:45 Bus 305 - Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
16:46 Bus 310 - Fischbach Schwarzes Roß, Arnsdorf b. Dresden
16:56 TL 74842 1 Dresden Hbf
16:59 TL 74847 2 Görlitz
17:08 Bus 309 - Bahnhof, Pulsnitz
17:10 Bus 305 - Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Schillergarten
Zur Quelle
Mandarin
Am Goldbach

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mittelschule J. H. Pestalozzi
Friedhof Radeberg
Rathaus Radeberg
Asklepios-Asb Klinik Radeberg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Aara
Sportwelt
Pension am Heiderand
Pension am Goldbach

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schloss Klippenstein