Abfahrten von Ratingen Ost am 17.01.2018 19:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:03 Bus 759 - Dieselstraße, Ratingen
20:04 Bus 749 - Klemensplatz, Düsseldorf
20:08 Bus 771 - Europaring, Ratingen
20:14 Bus 773 - Hösel S-Bahnhof, Ratingen
20:14 S 6 1 Köln-Nippes
20:15 Bus 773 - Europaring, Ratingen
20:19 Bus O15 - Ostbahnhof, Ratingen
20:22 Bus O16 - Am Kessel, Ratingen
20:23 Bus 759 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
20:41 Bus 757 - Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf
20:44 Bus 773 - Hösel S-Bahnhof, Ratingen
20:44 S 6 1 Köln-Nippes
20:46 S 6 2 Kettwig
20:49 Bus O15 - Ostbahnhof, Ratingen
20:52 Bus 771 - ZOB, Velbert
20:52 Bus 749 - Kaiserswerther Straße, Ratingen
20:52 Bus O16 - Am Kessel, Ratingen
20:53 Bus 759 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf