Abfahrten von Ratingen Ost am 26.07.2017 10:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:41 Bus 773 - Hösel S-Bahnhof, Ratingen
10:44 Bus 759 - Erfurter Straße, Ratingen
10:45 Bus 760 - Roßpfad, Düsseldorf
10:46 S 6 2 Essen Hbf
10:47 Bus 771 - ZOB, Velbert
10:53 Bus O15 - Ostbahnhof, Ratingen
10:54 Bus 759 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
10:54 S 6 1 Köln-Nippes
10:59 Bus 757 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
11:00 Bus O15 - Ostbahnhof, Ratingen
11:02 Bus O16 - Am Kessel, Ratingen
11:04 Bus 771 - Europaring, Ratingen
11:04 Bus 759 - Erfurter Straße, Ratingen
11:04 Bus 749 - Klemensplatz, Düsseldorf
11:06 S 6 2 Essen Hbf
11:07 Bus 771 - Europaring, Ratingen
11:13 Bus O15 - Ostbahnhof, Ratingen
11:14 Bus 759 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
11:14 S 6 1 Köln-Nippes
11:17 Bus 771 - ZOB, Velbert
11:19 Bus 757 - Erfurter Straße, Ratingen
11:20 Bus O15 - Ostbahnhof, Ratingen
11:24 Bus 759 - Erfurter Straße, Ratingen
11:26 S 6 2 Essen Hbf
11:32 Bus O16 - Am Kessel, Ratingen
11:33 Bus O15 - Ostbahnhof, Ratingen
11:34 Bus 771 - Europaring, Ratingen
11:34 Bus 759 - Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
11:34 S 6 1 Köln-Nippes
11:35 Bus 773 - Europaring, Ratingen