Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 27.09.2016 17:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:16 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
17:25 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
17:25 Bus 635 Markland, Wuppertal
17:26 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal
17:26 Bus 635 Mastweg, Wuppertal
17:28 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
17:32 Bus CE65 Am Handweiser, Wuppertal
17:36 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
17:45 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert
17:45 Bus 635 Markland, Wuppertal
17:46 Bus 635 Mastweg, Wuppertal
17:46 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal
17:48 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
17:52 Bus CE65 Am Handweiser, Wuppertal
17:56 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
18:05 Bus 635 Markland, Wuppertal
18:05 Bus 617 Am Eckbusch, Wuppertal
18:06 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal
18:06 Bus 635 Mastweg, Wuppertal
18:08 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
18:09 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pfannkuchenhaus
Dschingis Khan
Onkel Ludwig

Sport

Anfahrt & Anreise
Rainbow Tennispark
Stadtbad Uellendahl
Kurbad
Lady Fit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse
Helios Klinikum Wuppertal
Kath. Friedhof
Hauptschule Barmen Rott

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horather Schanze
An der Hardt
Butterfässchen
Wittenstein

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Galerie Palette Röderhaus
Friedrich-Engels-Haus
Opernhaus
Barmer Bahnhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schwesterstraße 80-88

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nordpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten