Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 21.02.2017 05:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:16 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
05:16 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal
05:21 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
05:23 Bus 635 Markland, Wuppertal
05:28 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
05:36 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
05:41 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert
05:43 Bus 635 Markland, Wuppertal
05:46 Bus 635 Mastweg, Wuppertal
05:48 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
05:48 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal
05:56 Bus 625 Berghausen, Wuppertal
05:56 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal
06:03 Bus 635 Markland, Wuppertal
06:04 Bus 617 Am Eckbusch, Wuppertal
06:05 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal
06:06 Bus 635 Mastweg, Wuppertal
06:08 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
06:14 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pfannkuchenhaus
Dschingis Khan
Onkel Ludwig

Sport

Anfahrt & Anreise
Rainbow Tennispark
Stadtbad Uellendahl
Kurbad
Lady Fit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse
Helios Klinikum Wuppertal
Kath. Friedhof
Hauptschule Barmen Rott

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horather Schanze
An der Hardt
Butterfässchen
Wittenstein

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Galerie Palette Röderhaus
Friedrich-Engels-Haus
Opernhaus
Barmer Bahnhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schwesterstraße 80-88

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nordpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten