Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 24.04.2017 19:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:16 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal
19:25 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
19:25 Bus 635 Markland, Wuppertal
19:26 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal
19:26 Bus 635 Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal
19:31 Bus 645 Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal
19:36 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal
19:45 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert
19:45 Bus 635 Markland, Wuppertal
19:46 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal
19:55 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
20:01 Bus 645 Ohligsmühle (Hbf), Wuppertal
20:04 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal
20:05 Bus 635 Markland, Wuppertal
20:05 Bus 617 Am Eckbusch, Wuppertal
20:06 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal
20:07 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pfannkuchenhaus
Dschingis Khan
Onkel Ludwig

Sport

Anfahrt & Anreise
Rainbow Tennispark
Stadtbad Uellendahl
Kurbad
Lady Fit

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse
Helios Klinikum Wuppertal
Kath. Friedhof
Hauptschule Barmen Rott

Hotel

Anfahrt & Anreise
Horather Schanze
An der Hardt
Butterfässchen
Wittenstein

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Galerie Palette Röderhaus
Friedrich-Engels-Haus
Opernhaus
Barmer Bahnhof

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schwesterstraße 80-88

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nordpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten