Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 23.07.2017 14:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:00 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
15:01 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal
15:04 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
15:14 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal
15:15 Bus 635 Mastweg, Wuppertal
15:16 Bus 635 Markland, Wuppertal
15:16 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert
15:16 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal
15:30 Bus 625 Sudberg, Wuppertal
15:31 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal
15:34 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal
15:42 Bus 634 Nierenhof Busbahnhof, Velbert
15:45 Bus 635 Mastweg, Wuppertal
15:46 Bus 635 Markland, Wuppertal
15:46 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal
15:46 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert