Abfahrten von Remscheid-Lennep am 24.07.2017 10:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:48 Bus 664 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
10:48 Bus 655 - Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
10:51 Bus 655 - Badeparadies H2O, Remscheid
10:53 Bus 659 - Kreishaus, Remscheid
10:56 Bus 654 - Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
11:02 Bus 654 - Burger Bahnhof, Solingen
11:08 Bus 664 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
11:08 Bus 655 - Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
11:11 Bus 655 - Badeparadies H2O, Remscheid
11:12 Bus 671 - Kreishaus, Remscheid
11:13 Bus 671 - Kreishaus, Remscheid
11:13 Bus 669 - Kreishaus, Remscheid
11:15 Bus~ E ~ - Heidersteg, Radevormwald
11:16 Bus 654 - Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
11:22 Bus 336 - Bahnhof, Gummersbach
11:22 Bus 654 - Reinshagen Schleife, Remscheid
11:23 Bus 671 - Busbf, Radevormwald
11:23 Bus 659 - Hackenberg/Dorfstraße, Remscheid
11:28 Bus 664 - Hasten Kirche, Remscheid
11:28 Bus 655 - Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
11:31 Bus 655 - Badeparadies H2O, Remscheid
11:33 Bus 669 - Kreishaus, Remscheid
11:36 Bus 654 - Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
11:41 ABR S7 1 Wuppertal-Oberbarmen
11:42 Bus 654 - Reinshagen Schleife, Remscheid
11:43 Bus 240 - Busbahnhof, Wermelskirchen
11:43 Bus 669 - Badeparadies H2O, Remscheid